Гороскоп — Овен [30/04/2020]

Опубликовано в Среду, 29-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/04/2020]

Благоприятный день для многих дел. Правда, трудности не исключены, да и преграды на пути порой будут появляться. Но вы добьетесь своего, если приложите усилия. Можно обращаться за помощью к проверенным друзьям и союзникам, они не подведут.
Плодотворно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых партнеров. Вторая половина дня – отличное время для неформального общения, разговоров о том, что интересно всем вокруг. К вашему мнению прислушаются даже те люди, которые прежде им никогда не интересовались.

Ледди@mail.ru

Хвастовство не даст желаемого эффекта. Если хотите обрести известность и признание за творческую работу, будьте просто искренни. Прибегая к уловкам, Вы можете столкнуться с неприятными последствиями. Кроме того, искренность — вообще более комфортное для Вас состояние. Говорите о своей злости, грусти, влюбленности через работу. Смелость, явленная в уязвимости, понравится людям. Кроме того, Ваша оригинальная идея зарабатывания денег может оказаться очень толковой. Вы действуете вне рамок и шаблонов, что делает проект еще более захватывающим.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/04/2020]

Завязанные завтра новые отношения будут недолговечны и не принесут ожидаемого удовольствия и удовлетворения.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите разобраться во всех нюансах ситуации, сложившейся на амурном фронте Вашей жизни, то предельно внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам интуиция. Не пытайтесь полагаться на логику. В этот период только Ваше сердце сможет дать Вам ответы на вопросы, которые не дают Вам покоя.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень активном и бодром умонастроении, но Ваша пассия будет довольно подавленной и робкой. Ну что же, в таком случае не заставляйте ее посещать шумные многолюдные мероприятия. Проведите лучше время в каком-нибудь тихом уютном месте.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/04/2020]

Нептун станет источником споров между близкими, которые рискуют перерасти в ссоры. Важно при этом просто не вмешиваться и оставаться в стороне. Ситуация быстро разрешится сама собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/04/2020]

Выполняйте взятые на себя обязательства. Этим вы гарантируете себе успех в делах и авторитет партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам добиться желаемого на работе, но очень важно не торопить события. Также светила предостерегают от вольного обращения с финансовой отчетностью и призывают не верить обещаниям, если они слишком хороши, чтобы быть правдой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/04/2020]

Овнам дорого собственное здоровье? Да? Тогда чаще обращайте внимание на его просьбы. Завтра не рекомендуется злоупотреблять нагрузками во всех сферах жизнедеятельности. Особенно всего, что касается пищеварения. Откажитесь от алкоголя и прочих тонизирующих напитков — это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии. Вялость и сонливость не лучшие помощники в делах.

АстроМеридиан

Когда у Вас так много работы, трудно избежать переутомления! Однако поддержка Венеры поможет справиться с усталостью. Следите за питанием, не увлекайтесь кофе, сигаретами. Старайтесь не допускать форс-мажоров и непременно делайте паузы в работе — это поможет закончить ее быстрее. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/04/2020]

Если в последнее время тебе никак не давала покоя какая-то серьезная проблема, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться все-таки в ней разобраться. Ты будешь очень наблюдателен и проницателен и обязательно сумеешь докопаться до ее истинной сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/04/2020]

Ни в коем случае не забывайте о мелочах — в этот период они будут иметь намного более важное значение, чем Вы осознаете. Кто-то или что-то может попытаться Вас отвлечь, но если Вы сохраните концентрацию и твердость, то к концу дня сможете до конца разобраться во всех интересующих Вас деталях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!