Гороскоп — Овен [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/05/2020]

Начало дня будет очень удачным. Если вы не станете тратить время напрасно, то сможете отлично поработать, найти новых помощников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Некоторые представители знака к тому же придумают, как можно увеличить доходы, и вскоре перейдут от планирования к делу.
Вторая половина дня приносит трудности, задержки в делах и мелкие, но досадные недоразумения. Старайтесь не переживать из-за пустяков; вы со всем справитесь, если будете действовать именно так, как считаете нужным.

Ледди@mail.ru

Для поддержания здоровья важно меньше переживать о работе. Если Вы в настоящее время без работы, перестаньте воображать себе наихудший сценарий. Эти сложности таят перспективы, которые важно не проворонить. Наличие гибкого графика позволяет Вам тратить больше времени на тренировки, игры и общение с природой. Физическая активность необходима для Вашего благополучия. Даже простые упражнения на растяжку могут снять напряжение. Когда Вы приводите тело в движение, в движение приходит и Ваша жизнь. Поставьте себе за цель стать максимально гибкими.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/05/2020]

Свидание с любимым человеком доставит Овнам незабываемое удовольствие, а ваши взаимоотношения обретут новый смысл.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует проявлять чрезмерной агрессивности и напористости в своих амурных стремлениях. Такой подход будет лишь создавать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу хаоса и неразберихи. Поэтому постарайтесь немного сбавить обороты и взглянуть на вещи проще. Уступите на время инициативу своей пассии. Она с радостью займет место у руля, да и Вам будет приятно устроить себе такую передышку.
Похоже, что сегодня утром Вы будете довольно ворчливы и мрачны, и это определенно не будет придавать Вам шарма. Но зато ближе ко второй половине дня Вы очень взбодритесь и придете в общительное и жизнерадостное умонастроение. И именно тогда Вам стоит сконцентрироваться на общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/05/2020]

Не тратьте силы, пытаясь безраздельно править своей семьей. В отношениях с близкими не стоит слишком активно насаждать свой авторитет: так Вы лишь настроите против себя близких, которым — вот уж сюрприз! — Ваши непрошеные советы чаще всего ни к чему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/05/2020]

Не предпринимайте никаких рискованных шагов, способных пошатнуть ваше материальное положение сейчас и в будущем.

АстроМеридиан

На работе Ваши проекты получат всю необходимую поддержку. Если Вам предложат интересную работу, связанную с зарубежьем, соглашайтесь немедленно — Вы ни о чем не пожалеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/05/2020]

Если вы будете следить за рационом своего питания, то состояние здоровья останется стабильным и не принесет Овнам проблем. Больше внимания уделяйте тому, что вы едите. Обязательно мойте фрукты и овощи — есть вероятность отравления. Приобретая продукты, нелишним будет проверить дату изготовления и сроки хранения, написанные на упаковке. Вечером Овнам пойдет на пользу принять ванну с экстрактом алоэ.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Юпитер, так что в целом Вы можете рассчитывать на неплохую форму и душевное равновесие. Тем не менее, Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/05/2020]

Сегодня вы с друзьями можете столкнуться с какой-то сложной ситуацией, которая поставит практически всех твоих товарищей в тупик — но только не тебя. Ты будешь понимать все ее нюансы на глубоко интуитивном, можно сказать подсознательном уровне. И это непременно поможет тебе найти должный подход к ее разрешению.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/05/2020]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять чувство меры — особенно в развлечениях. Вероятно, Вам хочется просто расслабиться и как следует повеселиться, но Вы не должны перегибать в этих желаниях палку. Ни в коем случае не игнорируйте свои повседневные обязанности и хлопоты. Как говорится, делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!