Гороскоп — Овен [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/06/2020]

Благоприятный день для работы, полезных дел и решения финансовых вопросов. Интуиция остра и там, где речь идет о деньгах, вы не ошибаетесь. Можно заключать сделки, они окажутся выгодными. О покупках, в том числе незапланированных, вам не придется жалеть. Многие Овны выберут отличные подарки для близких.
С утра нужно будет потратить некоторое время на исправление чужих ошибок. Во второй половине дня желательно провести время с близкими, поговорить о семейных делах. Не исключено, что кому-то из самых дорогих вам людей потребуется помощь.

Ледди@mail.ru

Профессиональные перспективы превосходны, когда оптимистичный Юпитер объединяет силы с восстанавливающим Плутоном в Вашем 10-м Доме карьеры. Возможно, Вы получите повышение или работу, которая была обещана некоторое время назад; будет чувство, что Вы совершили качественный скачок. Устройте себе что-нибудь особенное, чтобы отпраздновать. Родные будут довольны, так как видели все жертвы, на которые Вы пошли ради цели. Если вы не можете собраться вместе, запланируйте онлайн-встречу. Если же близкие рядом, насладитесь праздничным ужином вместе. Успех должен быть вознагражден!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/06/2020]

Овнам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет знать, что Ваш любимый человек рядом с Вами, никуда от Вас не денется и поддержит любое Ваше начинание. Будет лучше, если он скажет Вам об этом лично, поэтому поточнее сформулируйте вопрос, чтобы получить самый необходимый для Вас ответ.
Сегодня Вам выдастся минутка свободного времени. Вместо того, чтобы забивать его какой-то «полезной» деятельностью, посвятите его праздному отдыху. Судьба сама восполнит это пробел — и, скорее всего, наполнит Ваш досуг очень яркими событиями на амурном фронте.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/06/2020]

Прекрасное время для семьи, особенно для укрепления отношений между родителями и детьми. Вы будете отлично понимать друг друга. Нужно быть внимательными к желаниям близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/06/2020]

Пользуйтесь всеми предоставленными Овнам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

Светила поддержат Ваши профессиональные начинания, но легких побед ждать не приходится. В конечном итоге Вам все удастся, конечно, но тем ценнее, тем слаще будет триумф, что ради него пришлось многое преодолеть! Воистину, «без риска победив, без славы торжествуешь» (Корнель).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/06/2020]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните завтра это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые Овнам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

Обратите внимание на состояние своих волос! Обычно блестящие и живые, сегодня под влиянием Сатурна они могут стать сухими, ломкими. Ешьте больше белков, в том числе растительных, содержащихся в сое и других бобовых.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/06/2020]

Сегодня твои друзья будут для тебя просто незаменимы. Дело даже не в том, что они будут оказывать тебе значительную поддержку в любых твоих начинаниях. Простого общения с ними будет достаточно для того, чтобы ты проникся глубокой позитивной энергии и веры в свои силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/06/2020]

В этот период Вы будете мыслить как никогда точно и ясно и сумеете до конца четко сформулировать свои замыслы и планы. Представьте их на рассмотрение своим знакомым и друзьям — и они непременно одобрят Ваши инициативы и помогут Вам осуществить их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!