Гороскоп — Овен [30/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/09/2018]

Будьте осторожны. Достичь успехов сегодня может быть труднее, чем вы ожидали. Не исключено, что на пути появятся преграды, которые сразу не удастся преодолеть. Здесь одинаково важными будут и настойчивость, и находчивость. Некоторым Овнам придется пойти на хитрость, хотя вряд ли им это будет по душе.
Возможны неудачные совпадения. Они не заставят вас отказаться от задуманного, но принесут проблемы, решение которых отнимет немало времени. Помните: чем меньше вы рискуете, тем больше у вас шансов добиться желаемого.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [30/09/2018]

Завтра возможны ссоры с любимым, причем практически без всяких видимых причин, лучше перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [30/09/2018]

Не суетитесь, не надо завтра браться за много дел сразу, тогда вы не успеете ничего довести до конца и только зря устанете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [30/09/2018]

Овнам надо начать лучше заботиться о здоровье. Сделайте утром зарядку, если вы не в состоянии найти время на посещение спортзала. Одевайтесь потеплее и ешьте больше витаминов, иначе можете начать часто простужаться. Постарайтесь успеть не только выполнить все дела, но и отдохнуть, завтра Овнам это необходимо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!