Гороскоп — Овен [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/09/2020]

Удачный день. Беспокоиться особенно не о чем, многое получается хорошо. Часто вам просто везет, но немало будет и ситуаций, в которых вы добьетесь успеха благодаря своему опыту и знаниям. Легко завязываются знакомства, некоторые представители знака сегодня найдут новых друзей.
Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. День подходит для покупок. Однако делать их лучше без спешки, тщательно выбирая вещи, а не покупая первую, на которую вы обратили внимание. Если речь идет о крупных приобретениях, не будет лишним и совет специалиста.

Ледди@mail.ru

«Сво-о-бо-ода-а!» Так воскликнете Вы, по крайней мере внутри своей головы. Может, Вы имеете дело с ситуацией, которая стала невыносимой, неприемлемой, а может, Вам уже достаточно наложенных ограничений, но так или иначе можете быть уверены, что освобождение наступит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/09/2020]

Завтра возможны ссоры с любимым, причем практически без всяких видимых причин, лучше перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш внутренний голос будет подталкивать Вас к какому-то рискованному шагу в личной жизни, то непременно последуйте его совету. Для того чтобы создать в отношениях с партнером атмосферу стабильности и счастья, Вам будет необходимо выйти за пределы своей зоны комфорта. Конечно, Вам будет непросто проявить эмоциональную уязвимость в общении с любимым человеком — особенно если в прошлом Вы уже когда-то обжигались. Однако именно такой подход позволит Вам наполнить Ваши отношения взаимным доверием и близостью.
Вы будете пребывать в довольно чутком умонастроении, и благодаря этому сумеете заметить такие тонкости и нюансы, которые будут ускользать от других людей. Это даст Вам серьезное преимущество в личной жизни, ведь Вы сможете без труда угадать настроение и желания интересного Вам человека.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/09/2020]

Отношения с близкими будут прекрасными, однако лучше избегать слишком брутальной прямоты, не то можете ранить чьи-нибудь чувства. Говорите приятные вещи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/09/2020]

Не суетитесь, не надо завтра браться за много дел сразу, тогда вы не успеете ничего довести до конца и только зря устанете.

АстроМеридиан

Некоторые из Ваших коллег будут не очень расположены сотрудничать и даже могут откровенно мешать Вам в Ваших начинаниях. Впрочем, Вас это не обескуражит, а если кто-то будет вести себя слишком уж некрасиво, то быстро об этом пожалеет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/09/2020]

Овнам надо начать лучше заботиться о здоровье. Сделайте утром зарядку, если вы не в состоянии найти время на посещение спортзала. Одевайтесь потеплее и ешьте больше витаминов, иначе можете начать часто простужаться. Постарайтесь успеть не только выполнить все дела, но и отдохнуть, завтра Овнам это необходимо.

АстроМеридиан

Со здоровьем едва ли будут какие-то серьезные проблемы. Тем не менее, сил Вам может недоставать. Следите за состоянием своего организма. Последуйте хорошему совету и больше отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/09/2020]

В твоих отношениях с друзьями будет вспыхивать множество острых конфликтов, из которых определенно не выйдет ничего хорошего. Поэтому старайся по возможности сохранять нейтралитет и не ввязываться в эти склоки. Сейчас самой грамотной линией поведения будет просто остаться в стороне.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/09/2020]

Если в последнее время Вы постоянно себя за что-то распекали, то пришла пора проявить несколько большую снисходительность к себе. Не нужно придавать столь большого значения своим мелким слабостям и недостаткам. Все мы не лишены таких изъянов, но отчасти именно они и делают нас такими яркими и не похожими на других.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!