Гороскоп — Овен [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [30/09/2022]

День потребует осторожности в делах. Не спешите с решениями, подумайте дважды, прежде чем предпринимать что-то важное. Лучше не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Если вы не будете торопиться и будете внимательны, то успешно завершите то, чему прежде отдали много сил.
Первая половина дня едва ли обойдется без волнений, а вот вторая принесет новые возможности и поводы для радости. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Вы станете гораздо лучше понимать окружающих, а они – вас.

Ледди@mail.ru

Печально, что мы не можем поверить в себя, пока что-то кому-то не докажем. Еще печальнее, что и другие не спешат в нас верить. С другой стороны, как приятно бывает показать тем, кто в нас не верил, на что мы способны! Не бойтесь вытащить козырь из рукава и очень сильно кое-кого удивить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/09/2022]

Завтра возможны ссоры с любимым, причем практически без всяких видимых причин, лучше перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не могли добиться прогресса на амурном фронте, то сейчас Вы сумеете дать намного более реалистичную оценку ситуации и понять, почему Вам не удавалось ее изменить. Вероятно, Вы просто были не готовы выйти за рамки своей зоны комфорта и совершить какой-то рискованный шаг. Но сейчас Вы сумеете найти в себе силы и активно взяться за осуществление своих смелых идей.
Проявите кокетливость в общении с человеком, которого Вам бы хотелось узнать ближе. Если Вы продемонстрируете свою доступность и интерес, то этому человеку будет проще пригласить Вас на свидание. Расслабьтесь, улыбайтесь и пользуйтесь языком тела, чтобы помочь Вашей пассии сделать первый шаг.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/09/2022]

Семейная жизнь будет забирать все силы. Близкие, особенно родители и дети, будут постоянно нуждаться в Вашем внимании и советах — и Вы им не откажете. Увы, времени на себя при таком положении дел у Вас не окажется вовсе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/09/2022]

Не суетитесь, не надо завтра браться за много дел сразу, тогда вы не успеете ничего довести до конца и только зря устанете.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить и действовать с размахом, и все получится — но очень важно тщательно все перепроверять, чтобы не допустить ошибки. Работа будет приносить радость представителям и представительницам всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/09/2022]

Овнам надо начать лучше заботиться о здоровье. Сделайте утром зарядку, если вы не в состоянии найти время на посещение спортзала. Одевайтесь потеплее и ешьте больше витаминов, иначе можете начать часто простужаться. Постарайтесь успеть не только выполнить все дела, но и отдохнуть, завтра Овнам это необходимо.

АстроМеридиан

Вы весьма здраво подходите к вопросам собственного здоровья, что в немалой мере помогает Вам его сохранить. В развлечениях представители и представительницы Вашего знака также обычно знают меру. Однако нужно быть осторожнее со скользкими поверхностями. Благоприятные аспекты Сатурна подарят Вам силы и энергию, и те, кто болели, смогут пойти на поправку. Не пугайтесь, если Вам предстоит операция — все пройдет идеально.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/09/2022]

Похоже, что сегодня утром ты проснешься в не слишком разговорчивом умонастроении, но по ходу дня ты будешь становиться все более и более общительным. Поэтому если сегодня тебе предстоит какое-то массовое мероприятие, то перенеси его на вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/09/2022]

Сегодня какой-то из Ваших друзей может вызвать Вас на интеллектуальный спор — и Вы с радостью примете этот вызов. Главное проследите за тем, чтобы Ваша дискуссия не переросла в открытый конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!