Гороскоп — Овен [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Овен [30/10/2020]

Вы настроены решительно и уверены в своей правоте. Едва ли кто-то сможет отговорить вас от реализации задуманного, даже если ваши идеи сомнительны и связаны с риском. Если вы прислушаетесь к советам, то сможете избежать многих неприятных моментов. Старайтесь учиться на чужих ошибках, так вы не допустите собственных.
Вторая половина дня требует осторожности. Желательно избегать перегрузок, не стоит проверять организм на прочность. Если в это время вы можете позволить себе сделать небольшой перерыв в делах и отдохнуть, стоит поступить именно так.

Ледди@mail.ru

Вы можете обнаружить, что нечто — не то, чем кажется. Вы также можете обнаружить, что кое-кто кое-что от Вас скрывает. Тот факт, что Ваши инстинкты подсказывают, что информация еще не нашла Вас, — верный знак того, что она найдет. Но важно не торопить события. Просто дайте людям понять, что когда им захочется поболтать, Вы будете не против послушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/10/2020]

Вероятно, Вы убеждены в том, что нынешние обстоятельства Вашей жизни идеально подходят для того, чтобы взяться за осуществление какого-то смелого замысла. Но в действительности Вам будет лучше набраться терпения и немного подождать. Ваши замыслы увенчаются успехом лишь в том случае, если Вы не станете торопиться и забегать вперед. У Вас есть все причины смотреть в будущее с оптимизмом, но излишняя спешка может все испортить.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей может завязаться увлекательная интеллектуальная дискуссия, которая пробудит в Вас бурный романтический интерес. И даже если Вы не решите давать никакого продолжения Вашему знакомству, то общение с этим человеком все равно доставит Вам поистине огромное удовольствие.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/10/2020]

Влияние светил таково, что не стоит рассчитывать на особую нежность или поддержку со стороны близких. Вы будете чувствовать себя нелюбимыми, брошенными. Увы, требовать сейчас ничего не выйдет, лучше просто смириться до лучших времен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/10/2020]

Кажется, любые, даже самые незначительные Ваши действия коллеги будут воспринимать в штыки. Что ж, попробуйте временно уйти в тень. Поберегите себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/10/2020]

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам улучшение самочувствия. Однако это же светило может вызвать у Вас эйфорическое состояние и притупить чувство меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/10/2020]

В этот период кто-то из окружающих тебя людей, вероятно, будет убеждать тебя в том, что тебе никогда не удастся воплотить свои грезы и фантазии в жизнь. Ну что же, некоторые из них действительно довольно трудноосуществимы, но это вовсе не означает, что у тебя нет никаких шансов. Главное твердо верь в себя и свои силы — и ты непременно сумеешь достичь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/10/2020]

Старайтесь сохранять спокойствие и выдержку в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Даже если порой Вам будет казаться, что они Вас откровенно провоцируют. Если Вы не будете поддаваться на эти провокации, то они очень быстро оставят Вас в покое. Если же Вы будете выходить из себя, то этот день получится для Вас очень нервозным и долгим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!