Гороскоп — Овен [30/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [30/12/2022]

Едва ли стоит ожидать от этого дня каких-то серьезных профессиональных побед. Скорее всего, сосредоточиться на делах будет трудно, к тому же могут возникнуть задержки по причинам, вовсе не зависящим от вас. Переживать не стоит: позже вы со всем разберетесь. А пока можно сделать небольшую паузу, чтобы отдохнуть, восстановить силы и спокойно подумать о том, чем вы займетесь дальше.
А вот с точки зрения личных отношений этот день будет очень удачным. Он обещает приятные сюрпризы и влюбленным Овнам, и тем, кто вовсе не ищет никакой романтики. Не исключено, что сбудется ваше очень давнее желание.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны в Вашем знаке может проявляться как ограничения или же неудовлетворенность определенными границами. Но некоторая избирательность в отношении того, кому Вы готовы открыться и довериться, может помочь Вам исключить возможные разочарования. Итак, Ваша космическая миссия теперь заключается в том, чтобы найти баланс между высвобождением эмоций и сохранением контроля над теми чувствами, выход которых окажет деструктивное влияние на Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/12/2022]

Завтра Овнам не стоит начинать новый роман. Да и в отношения с близким Овнам человеком может закрасться непонимание и раздражение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете привносить некую особую страсть в любовные отношения. Возможно, Вам удастся держать свою вторую половинку в неведении или теряться в догадках, и эта таинственная атмосфера может быть очень привлекательной. Конечно, играть в игры не в Вашем стиле, но быть немного отстраненными или загадочными может быть полезно.
Сегодня Вы будете полны энергии и желания двигаться вперед. Никто и ничто не сможет остановить Вас в Ваших устремлениях. Это здорово, но постарайтесь хоть иногда поглядывать по сторонам, чтобы кто-то интересный не остался на обочине Вашей жизни.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/12/2022]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком позитива и диалога. Ваши родные — как родители, так и дети — порадуют Вас полнотой сил, предприимчивостью и стремлением к успеху.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/12/2022]

Вы, Овны, не слишком небрежно относитесь к своим обязанностям? Пора стать серьезнее, у вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, усилит в Вас амбиции. Опасайтесь витать в облаках, не упорствуйте, стараясь воплотить в жизнь малореальные планы; лучше делайте, что реально можете сделать, даже если кажется, что это как-то мелко и скучно. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/12/2022]

Вы, Овны, напрасно так пренебрежительно относитесь к своему здоровью в последнее время. Овнам обязательно нужно питаться вовремя, и не одними бутербродами на бегу. Также пора теплее одеваться, зима все-таки, да и эпидемии гриппа уже начались. Так что, скорее приводите себя в порядок, и не пренебрегайте советами ближних.

АстроМеридиан

Вы склонны думать, что Ваши силы безграничны, а усталость — нечто нереальное. Но если будете требовать от себя слишком много, результатом могут быть весьма неприятные для здоровья сюрпризы, так как Юпитер сегодня к Вам не расположен. Будьте осторожнее и ответственно подходите к вопросам здоровья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!