Гороскоп — Овен [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/03/2012]

Для вас этот день не будет особенно запоминающимся – разве что вы сами постараетесь сделать его таковым. День подходит для творческих начинаний, поиска оригинальных решений. Многие Овны ведут себя экстравагантно, окружающих это не только удивляет, но и очень радует. День подходит для покупки необычных вещей (от украшений до мебели), а также какого-то непривычного для вас отдыха.
Вы прекрасно ладите с детьми и вообще с теми, кто младше вас. У некоторых Овнов в это день начнутся романы с более юными людьми. Отношения между супругами могут испортиться из-за несходства во взглядах на будущее.

Ледди@mail.ru

В последнее время Ваша интуиция была очень точна, и Вы ощутили, что кто-то из дорогих Вам людей приближается к точке кипения. Поэтому сегодня Вас не удивит эмоциональный всплеск. Постарайтесь оказать этому человеку максимальную поддержку. Не пожалейте времени, чтобы его выслушать и поговорить с ним. Просто будьте рядом, демонстрируя спокойствие и сопереживание. Вы можете показать другу, что все не так плохо, как кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/03/2012]

Если вы решили сегодня избегать разговоров на двусмысленную щекотливую тему, то лучше сразу отключайте телефон и открещивайтесь от любых попыток окружающих войти с вами в контакт. Ведь все как сговорились – то и дело намекают на постельные отношения, а то и провоцируют вас на откровенность. Хотя, может быть, вам все-таки этого подсознательно хочется? .

Женский Журнал

Что может быть лучше мгновенья, когда страсть вступает в свои права? Искренность чувств. Рискните, вы можете это испытать сами!

АстроМеридиан

Сегодня на Вас нападут вялость и апатия. Поэтому если Ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от Вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться Вас расшевелить не стоит.
Можете ли вы стать друзьями после того, как были партнерами? Возможно. У Вас не сложилось в спальне, но это не означает, что Вы не можете начать все сначала. У Вас с этим человеком больше общего, чем Вам кажется. Главное переосмыслить ваши отношения и то, чего Вы от них ожидаете.

Оракул

Не подвергайте критике то, что будет делать ваш любимый человек. Пусть не все его попытки удачливы и не все что он делает достойно похвалы. Но не вам его судить. А ваши чувства должны объединять вас всегда, даже если кто-то из вас ошибается. Только так вы добьетесь хорошего результата.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/03/2012]

Нет никакого интереса в том, чтобы хотеть чего-то понятного и легко исполнимого. Загадывайте несбыточные желания и требуйте немедленного начала работ по их удовлетворению. Ничего, что на это могут уйти годы, вы понимаете, что Москва не сразу строилась. Но чтоб подробный план работ сегодня же к вечеру был у вас на столе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/03/2012]

Умерьте свой пыл! Вы же в кругу своей семьи, а не на трибуне стадиона! Авторитарные замашки по отношению к близким совершенно излишни, ведь они и так вас любят, прислушиваются к вашему мнению и желаниям. Что еще нужно для счастья? Будьте с ними ласковы и нежны, тогда все супружеские проблемы покажутся досадным недоразумением, а домашний очаг станет самым желанным и уютным местом на свете.

АстроМеридиан

Сегодня общение дается Вам легко. Вы найдете нужные слова в разговоре с партнером, и можете быть уверены, что он хорошо отреагирует на любое Ваше предложение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/03/2012]

Сегодня не следует брать на себя каких бы то ни было финансовых обязательств. Отложите подписание деловых бумаг на другое время.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы демонстрировать свои таланты окружающим людям. Он получится особенно удачным для актеров и музыкантов, чье выступление будет поистине безупречным. Если же Вы работаете в сфере коммерции, то этот день подойдет для того, чтобы выступить с какой-нибудь важной презентацией перед ключевыми деловыми партнерами и руководством. Вам удастся произвести на своих слушателей поистине замечательное впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/03/2012]

Затраты на лекарства могут превысить ваш бюджет. И это не потому, что вам они нужны — просто вы зашли в аптеку, и вам показалось, что есть много медикаментов, которые вам необходимы. Бросьте тратить деньги на такие вещи. Ваш организм функционирует в хорошем режиме и максимум, что вам может понадобиться в ближайшее время — это аскорбинка и витаминно-минеральные комплексы.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что никакие болезни Вам не грозят. Поддержка многочисленных планет сулит великолепную форму. Марс обещает высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/03/2012]

В последнее время Ваша интуиция была очень точна, и Вы ощутили, что кто-то из дорогих Вам людей приближается к точке кипения. Поэтому сегодня Вас не удивит эмоциональный всплеск. Постарайтесь оказать этому человеку максимальную поддержку. Не пожалейте времени, чтобы его выслушать и поговорить с ним. Просто будьте рядом, демонстрируя спокойствие и сопереживание. Вы можете показать другу, что все не так плохо, как кажется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/03/2012]

Вы далеко не всегда получаете то, чего Вам хочется. И порой это помогает Вам понять, что в действительности Вы стремитесь совсем не к тому, в чем на самом деле нуждались. Поэтому перестаньте жаловаться на несправедливую судьбу и трезво оцените нынешние обстоятельства своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!