Гороскоп — Овен [30/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/06/2012]

Неоднозначный день. С одной стороны, он дает возможность быстро решить какие-то давние проблемы, добиться успеха в делах, которыми вы занимаетесь уже давно. С другой – ваши напористость и энергичность чрезмерны, из-за них с вами трудно иметь дело. Окружающие часто обижаются, некоторые ваши высказывания провоцируют конфликты.
Чему бы вы ни посвятили этот день, будьте требовательны к себе, ставьте самые высокие цели, старайтесь не останавливаться на достигнутом. Овны-родители подадут хороший пример своим детям.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас появится возможность продолжить разговор, начатый несколько дней назад с очень интересным человеком. Поэтому если Вам не нравится то, на какой ноте завершилась эта беседа, воспользуйтесь подвернувшимся шансом и исправьте впечатление собеседника о Вас. Но в своих попытках не будьте слишком настойчивы. Собеседник легко заметит Ваше волнение, и это не добавит плюсов к Вашей репутации. У Вас все под контролем, так что не стоит волноваться. Будьте честны и уверены в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/06/2012]

Ваш партнер сегодня может вдохновиться на куннилингус, особенно, если он почувствует ваш интимный запах. Чтобы этот аромат пришелся ему «по вкусу», не злоупотребляйте утренним кофе и, тем более, сигаретами. Тогда вы станете благоухать гораздо мягче и изысканнее… .

Женский Журнал

Вам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно долго ждать какого-то определенного действия от Вашего любимого человека, однако, к сожалению, не дождетесь, ибо он даже не подумает о том, насколько Вам это важно. Если Вы, конечно, не намекнете ему на свои ожидания, желания и мечтания.
Сегодня Вы можете быть угрюмы и замкнуты в себе. Вместо того чтобы заставлять себя выходить в люди, проведите этот вечер дома и восстановите силы. Вашему телу и разуму явно не помешало бы передохнуть от насыщенного социального графика. Расслабьтесь, отдыхайте, набирайтесь сил.

Оракул

Вам стоит сегодня согласовывать свои приобретения со второй половинкой, возможно, если вы не придадите этому должного значения, то обеспечите себе несколько неприятных часов, когда ваш любимый будет выражать вам свое недовольство. Так что решайте, что вам важнее — минутное удовольствие от покупки или мир и покой в вашей паре.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/06/2012]

Тяга к чтению в вас сегодня несомненно велика. Вы готовы читать не только там, где встречается хотя какой-то текст, но даже там где его нет, точнее, другие не видят: на кирпичных стенах, на небе и даже на воде. Однако, пересказывая, полученную таким образом информацию, не стоит упоминать источник, из которого вы ее получили. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/06/2012]

Приглядитесь к своим домочадцам, возможно у кого-то из них есть невысказанные претензии в ваш адрес, и если вы хотите иметь дома теплую атмосферу, то следует срочно устранить это недоразумение. Будьте более внимательным семьянином. Для вас не должно составлять трудности угадывать желания своих близких. Но и этого мало, надо их еще и выполнять.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам не будет давать покоя множество запутанных вопросов и проблем, то посвятите этот вечер спокойному самосозерцанию. Известите Вашу вторую половинку о том, что Вам бы хотелось провести какое-то время в одиночестве, и уверьте ее в том, что вскоре все вернется в норму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/06/2012]

Пользуйтесь всеми предоставленными вам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

Несмотря на все предпринятые Вами усилия, Вы ни на шаг не приблизились к достижению тех высоких целей, которые перед собой ставили. Конечно, отказываться от своих амбиций всегда неприятно, но если Вы будете продолжать тратить на них свои силы и время, то просто перегорите и ничего не добьетесь. Пришла пора выбросить белый флаг и пересмотреть свои приоритеты!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/06/2012]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните сегодня это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые вам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия в благоприятном аспекте сулит Вам отличное состояние здоровья и поможет стать как сильнее, так и осторожнее. Примите все необходимые меры для сохранения хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/06/2012]

Сегодня у Вас появится возможность продолжить разговор, начатый несколько дней назад с очень интересным человеком. Поэтому если Вам не нравится то, на какой ноте завершилась эта беседа, воспользуйтесь подвернувшимся шансом и исправьте впечатление собеседника о Вас. Но в своих попытках не будьте слишком настойчивы. Собеседник легко заметит Ваше волнение, и это не добавит плюсов к Вашей репутации. У Вас все под контролем, так что не стоит волноваться. Будьте честны и уверены в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/06/2012]

Вам хочется разузнать немного больше информации о той новой симпатяшке, которая недавно появилась в Вашей жизни, но Вам придется изрядно потрудиться, чтобы это сделать. Приложите максимум усилий, чтобы познакомиться с ней поближе и разобраться в том, стоит ли она Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!