Гороскоп — Овен [30/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/07/2012]

Не ждите от этого дня слишком многого, он складывается не самым благоприятным образом. Вы склонны бросать начатые дела, как только сталкиваетесь с мало-мальски серьезным препятствием. Настойчивость и упорство, свойственные вам обычно, сегодня, похоже, решили навестить кого-то другого.
Проявляйте интерес к окружающим, не стесняйтесь демонстрировать личную симпатию (разумеется, в разумных количествах) на деловых переговорах. Не исключено, что влиятельный человек поддержит вас только потому, что вы произвели на него благоприятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны предоставить кому-то море информации за очень короткое время, потому не ходите вокруг да около и говорите исключительно по существу. Вы должны быть максимально открыты и откровенны в том, что пишете и говорите. Тонкие намеки не дадут абсолютно никакого результата. Вы должны выражаться четко и прямо, даже если этим шокируете кого-то. Чтобы продвигаться вперед, нужна предельная ясность, так что отбросьте все ужимки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/07/2012]

Сегодня вашему партнеру захочется сделать это самым оригинальным способом из всех возможных. Не теряйтесь и предлагайте свои идеи. Например, по старому немецкому обычаю, можете надеть побольше длинных юбок, под которые и должен отправиться ненаглядный. Высшим пилотажем считается, сделать это так, чтобы окружающие люди ничего не заметили. .

Женский Журнал

Постарайтесь не поддаваться порывам эмоций, будте бережнее, осторожнее с любимым человеком, и он обязательно оценит вашу заботу.

АстроМеридиан

Кажется, у вас назревает ссора из-за денег. То ли вы мало их зарабатываете, то ли вы неправильно их тратите. Не стоит доводить накал страстей до предела. Лучше сесть вместе и набросать ни листке бумаги общий бюджет: столько-то на кафе, столько-то на кино. Проблема решится сама собой.
Защитите себя от всех хамелеонов на личном фронте. Они будут говорить Вам что угодно, лишь бы заманить Вас в постель. Вы сами должны контролировать развитие своего романа и указывать, во что он выльется. Не ослабляйте хватки.

Оракул

Не бойтесь! Ваши сомнения напрасны! Никто вас не предает, никто вами не пренебрегает. Его мысли – всецело о вас! Это не заметно по его поведению? Загадочная мужская душа. Может, он считает, что таким образом он вас больше привлечет? Может, он руководствуется тем, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?»?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/07/2012]

Желания плоти сегодня могут вывести вас на весьма увлекательный путь. Не следует заниматься подвижничеством, укрощая похоть — раз хочется, значит можно. Если беспокоит моральная сторона вопроса, отведите душу в публичном осуждении чужих проступков. Себя-то зачем очернять? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/07/2012]

На семейном фронте сегодня обойдется без перестрелок, а ваша вторая половинка, возможно, решит сложить свое оружие и выбросить белый флаг. Постарайтесь не упустить момент и наладить отношения, иначе вас будет угнетать отнюдь не приветливая атмосфера в доме, а постоянные скандалы могут привести к депрессии.

АстроМеридиан

Не бойтесь пробовать новое сегодня. Если Ваша вторая половинка предложит Вам какую-то необычную затею, непременно ее поддержите. Она очень высоко оценит проявленное Вами доверие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/07/2012]

Вам сегодня обеспечен успех в деловой сфере, но это совершенно не значит, что стоит расслабиться и ждать выгодных предложений.

АстроМеридиан

Если Ваши повседневные обязанности и заботы начинают казаться невероятно обременительными и скучными, то постарайтесь выйти за рамки привычной рутины. Отойдите от установленных в Вашем офисе правил и постарайтесь подыскать себе какого-нибудь необычного ассистента, который сумел бы скрасить Вашу повседневную трудовую деятельность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/07/2012]

Здоровья и трудовой энергии будет хоть отбавляй, только не разменивайтесь по пустякам, не берите на себя чужую ответственность. Постарайтесь сегодня завершить все свои рабочие дела и выкроить время для восстановления сил, тогда вы будете готовы к новым деловым подвигам. Возможно, вам поможет небольшая гимнастика или утренняя зарядка. Попробуйте принимать витамины или пить натуральные соки, а главное — не переутомляйтесь на работе.

АстроМеридиан

Влияние светил для многих представителей знака может вылиться в риск получить травму из-за неосторожности, потому следует быть предельно внимательными за рулем и во время работы по дому. Если будете помнить, что Ваши силы не безграничны, то сможете сохранить хорошее самочувствие. Ешьте здоровую пищу и ложитесь спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/07/2012]

Сегодня Вы должны предоставить кому-то море информации за очень короткое время, потому не ходите вокруг да около и говорите исключительно по существу. Вы должны быть максимально открыты и откровенны в том, что пишете и говорите. Тонкие намеки не дадут абсолютно никакого результата. Вы должны выражаться четко и прямо, даже если этим шокируете кого-то. Чтобы продвигаться вперед, нужна предельная ясность, так что отбросьте все ужимки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/07/2012]

Если в последнее время в Ваших отношениях с сожителями или друзьями постоянно возникали какие-то конфликты и склоки, то лучше пойти им на уступки — по крайней мере, пока. Не переживайте, ведь очень скоро Вы сумеете укрепить свои позиции и дать им отпор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!