Гороскоп — Овен [30/12/2014]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/12/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/12/2014]

Не стоит ограничивать свой разум. Пусть он выдает гениальные идеи тогда, когда пожелает. Возможно, какая-то безумная мысль придет к Вам в голову прямо в магазине. В таком случае Вам стоит сразу же заняться ее воплощением в реальность. К тому же, Вам следует просто идти туда, куда ведет Вас Ваше любопытство. Наверняка это будет интересно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/12/2014]

Сегодня Овнам не стоит начинать новый роман. Да и в отношения с близким Овнам человеком может закрасться непонимание и раздражение.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то Вас и Вашу половинку ждет легкий и беспроблемный день. А вот одиноким женщинам и мужчинам знака влияние Урана, наоборот, грозит трудностями. Уран обычно приносит новые знакомства с большими перспективами, но сегодня вместо перспектив в его «программе» только лишние неприятности. Если влюбитесь сегодня, будьте очень осторожны: вероятно, этот человек совсем не тот, кем кажется.
Чем большую спонтанность Вы будете проявлять, тем лучше. Почему бы не выйти за порог без каких бы то ни было дальнейших планов действий? Весь мир лежит у Ваших ног, поэтому берите от жизни все.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/12/2014]

Хватит Овнам уже испытывать терпение своих домашних, оно может неожиданно кончиться и ни к чему хорошему это не приведет. Так что срочно вспоминайте о правилах хорошего тона и поведении в обществе. А в крайнем случае можно и Карнеги почитать. Не все же окружающим думать о сохранении мира в семье, можете и вы иногда этим заниматься.

АстроМеридиан

Похоже, что та атмосфера таинственности, которой в этот день будут окутаны Ваши отношения с любимым человеком, может создать Вам некоторые проблемы. Вам будет трудно понять, как сейчас обстоят дела в Вашей с партнером совместной жизни. Не ломайте голову над этим вопросом и просто прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваш собственный внутренний голос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/12/2014]

Вы, Овны, не слишком небрежно относитесь к своим обязанностям? Пора стать серьезнее, у вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете единственным сотрудником, который сумеет сохранить спокойствие и здравомыслие в обстановке того страшного хаоса, который установится в Вашем офисе. Протяните своим коллегам руку помощи и помогите им освоиться и адаптироваться к происходящим событиям. Это поможет Вам добиться благодарности и признания с их стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/12/2014]

Вы, Овны, напрасно так пренебрежительно относитесь к своему здоровью в последнее время. Овнам обязательно нужно питаться вовремя, и не одними бутербродами на бегу. Также пора теплее одеваться, зима все-таки, да и эпидемии гриппа уже начались. Так что, скорее приводите себя в порядок, и не пренебрегайте советами ближних.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать на то, что Уран подарит Вам безграничное количество энергии. Если будете требовать от себя слишком много, сил быстро не останется. Потому не переступайте границ разумного и отдыхайте прежде, чем почувствуете усталость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/12/2014]

Не стоит ограничивать свой разум. Пусть он выдает гениальные идеи тогда, когда пожелает. Возможно, какая-то безумная мысль придет к Вам в голову прямо в магазине. В таком случае Вам стоит сразу же заняться ее воплощением в реальность. К тому же, Вам следует просто идти туда, куда ведет Вас Ваше любопытство. Наверняка это будет интересно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/12/2014]

Похоже, Вас что-то настораживает, но пройдет еще немало времени, прежде чем Вы сможете разобраться в том, что именно взывает у Вас тревогу. Старайтесь пока не принимать участия в грандиозных и безрассудных замыслах окружающих Вас людей — возможно, кое-кто пытается поставить Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!