Гороскоп — Овен [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Овен [31/03/2020]

События этого дня могут положить начало переменам в жизни. Возможны заманчивые предложения, касающиеся работы. Не спешите отвечать согласием, прежде тщательно изучите ситуацию, проанализируйте все факты. Ваш серьезный подход оценят и, возможно, предложат более выгодные условия.
Вероятны неожиданные события, не исключено, что придется быстро менять планы. В таких ситуациях нужно сохранять спокойствие: если вы дадите волю эмоциям, то рискуете наделать ошибок. Некоторые Овны заключат сделки, которые принесут большую прибыль.

Ледди@mail.ru

Управление деятельностью группы, к которой Вы принадлежите, выходит на первый план. Люди могут рассчитывать на Ваше лидерство, даже если Вы чувствуете себя заблокированными, ограниченными. Понимая общую картину, Вы знаете, куда направить усилия, так что действуйте, невзирая на преграды. Если нужно пересмотреть цели и отложить исполнение планов, Вы вполне готовы провести нужные переговоры. Как только группа достигнет консенсуса, направление станет очевидным. Если же нет, то может потребоваться дополнительное обсуждение. Используйте свою энергию в конструктивных целях. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2020]

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овнам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

В этот период перед Вами откроется множество возможностей дальнейшего укрепления отношений с любимым человеком. Для этого Вам будет нужно просто проявить воображение и предложить ему какую-нибудь необычную затею, которая будет интересна Вам обоим. В ходе совместной работы над этим замыслом Вы будете самым активным образом оказывать друг другу поддержку, и это станет еще одним шагом к тому, чтобы создать в Вашей совместной жизни атмосферу полного доверия и тепла.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попробовать внести в привычный Вам образ небольшие изменения. Даже самые незначительные шаги в этом направлении будут очень высоко отмечены окружающими Вас людьми. Проявите креативность и добавьте своему имиджу толику яркости и эпатажа!

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [31/03/2020]

Вы будете более экспрессивными, чем обычно, и в то же время более властными. От близких Вы будете требовать полного подчинения Вашей воле, а если они вздумают сопротивляться — пусть пеняют на себя. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [31/03/2020]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

Сразу три светила будут оказывать негативное влияние на Вашу карьеру. Но не переживайте — воздействие это будет не таким уж и ощутимым. Просто обстановка на работе будет несколько напряженной, и придется прилагать немалые усилия для успешного выполнения даже самых простых задач. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2020]

Найдите завтра свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Уж чего-чего, а сил и энергии Вам сегодня будет не занимать! Вы можете смело замахиваться на самые дерзкие профессиональные цели. В свою работу Вы будете складывать массу сил и души, что гарантирует высочайшие результаты. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [31/03/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет лучше не браться ни за какие новые проекты и затеи и постараться довести до конца уже начатые дела. Не нужно распылаться и хвататься за все подряд. Если ты действительно хочешь добиться в своей жизни успеха, ты должен уметь сохранять последовательность и не бросать начатое на полпути.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2020]

Если Вы прислушаетесь к своей интуиции, то она подскажет Вам правильный путь. Найдите какое-нибудь неординарное применение тем новым открытиям, которые поможет Вам совершить Ваш внутренний голос.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!