Гороскоп — Овен [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/01/2012]

Отношения с деловыми партнерами и друзьями становятся все сложнее, никак не удается разобраться, кто чего от вас хочет. Ваши обычные методы – прямота, лобовая атака и напор – оказываются неэффективными, когда противник пользуется своим оружием – интригами и манипуляциями. Так что вам не помешает хитроумный союзник, способный обезоружить коварного недоброжелателя.
Полезно менять рабочие привычки, корректировать давно сформировавшийся график. Обновления ведут к росту продуктивности. Во второй половине дня вас посетит идея, реализация которой позволит увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

В своем желании окружить себя похожими на Вас людьми Вы можете попасть под сильное влияние тех, кто не будет действовать, руководствуясь Вашими интересами. Пора Вам уже принять тот факт, что Вы просто не можете быть другом всем окружающим. Никто не может нравиться всем без исключения — даже такой очаровательный и щедрый человек, как Вы! Гораздо важнее следовать за своим сердцем и поступать так, как считаете правильным, вместо того чтобы следовать сиюминутной моде.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/01/2012]

В этот день вашему партнеру захочется доказать вам, что он многое может в постели и что на самом-то деле он непревзойденный любовник. Даже если вы прекрасно знаете о том, как обстоят дела, подыграйте дорогому вам человеку. Возможно, он вдохновится и станет и вправду таким, каким хочет казаться. .

Женский Журнал

Не давайте своему партнеру повода для ревности. Вы рискуете впустить во взаимоотношение напряжение и недоверие.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется вызвать Вас на откровенный разговор, независимо от того, насколько Вы к этому готовы морально и физически. Поэтому если Вы почувствуете, что философский вечер Вам не выдержать, признайтесь в этом сразу и без обиняков.
С утра и до середины полудня Вы будете невероятно энергичны и целеустремленны. К чему размениваться на намеки, если прямолинейность делает Вас столь очаровательным человеком? Однако к вечеру лучше проявить немного осмотрительности — смягчайте свои слова улыбкой.

Оракул

Наступает время действовать! Вам необходимо полностью сменить имидж, откажитесь от привычных условностей в постели, действуйте смело, дерзко и наверняка! Ошеломите своего партнера полетом собственной фантазии, и он незамедлительно отреагирует на ваши шаги своими новыми идеями!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/01/2012]

Если кто-то подходит к вам и говорит, что готов ради вас пожертвовать чем-то своим, то это значит, что у человека к вам корыстный интерес. Но это не повод отказываться от помощи, главное внимательно следить за своей речью и по глупости не пообещать вернуть долг или оказать какую-нибудь услугу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/01/2012]

Не отказывайте близким в помощи по хозяйству. Не сидите, сложа руки, даже если вам ни о чем не просят, вы всегда можете сами найти дело, которое требует вашего участия. Внимание к заботам и переживаниям родственников откроют для вас пути к улучшению и укреплению с ними взаимоотношений и понимания.

АстроМеридиан

Следите за своими финансами с партнером сегодня. Вы по-прежнему можете выйти в город и приятно провести с ним время, но старайтесь не тратиться сверх меры. Сейчас Вашему партнеру может быть нужна помощь в разрешении проблем с его бюджетом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/01/2012]

Благоразумие в поступках и обдумывание последовательности действий, даст вам шанс упрочить материальное состояние на будущее.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие. Это позволит Вам без особого труда переубедить всех нужных Вам людей и заручиться их поддержкой в процессе реализации своих смелых начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/01/2012]

Звезды дают вам совет — где бы вы ни находились, смотрите под ноги, сегодня велика вероятность травматизма. Будет правильнее отказаться от занятий на тренажерах, есть угроза «потянуть» мышцы или получить ушиб головы, что для вас весьма небезопасно. Если не будете засиживаться допоздна, то крепкий сон вам будет обеспечен.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Влияние Марса придаст Вам сил и оптимизма, и на мелочи вроде насморка или расстройства желудка Вы не станете обращать особого внимания. Но будьте осторожнее — под влиянием Венеры Вам трудно будет контролировать собственный аппетит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/01/2012]

В своем желании окружить себя похожими на Вас людьми Вы можете попасть под сильное влияние тех, кто не будет действовать, руководствуясь Вашими интересами. Пора Вам уже принять тот факт, что Вы просто не можете быть другом всем окружающим. Никто не может нравиться всем без исключения — даже такой очаровательный и щедрый человек, как Вы! Гораздо важнее следовать за своим сердцем и поступать так, как считаете правильным, вместо того чтобы следовать сиюминутной моде.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/01/2012]

Если у Вас до сих пор нет второй половинки, то сегодня Вы вполне можете ее обрести. Выходите в Интернет и покопайтесь по каким-нибудь сайтам знакомств. Ваши навыки общения с людьми достигли своего пика, и Вам удастся очаровать любую понравившуюся Вам симпатяшку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!