Гороскоп — Овен [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2012]

Вы многим рискуете, вероятность потерь очень велика. Слишком часто представители данного знака проявляют непредусмотрительность и небрежность там, где необходимы осторожность, благоразумие, аккуратность. Возможны серьезные финансовые проблемы, не исключена потеря ценной вещи.
Овны легко теряют оптимизм и уверенность в себе, слишком часто поддаются негативным эмоциям. Ладить с представителями знака крайне трудно, очень часто возникают ссоры. Вы способны объявить войну из-за пустяка, совершенно не задумываясь о том, что сами пострадаете из-за нее.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что Вы слишком многим жертвовали ради работы, отношений или каких-то семейных обязательств, тогда перестаньте это делать. Совершенно нормально на некоторое время сосредоточиться на себе. Отвоюйте себе немного свободного времени. В конце концов, прежде чем заботиться о других, Вы должны позаботиться о себе. Если Вы не счастливы и не удовлетворены, то каким образом Вы можете быть отзывчивым другом, родственником, супругом? Постарайтесь сегодня отыскать компромисс.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2012]

Эротические планы и перспективы Овнам сегодня следует обсуждать вечером, а вот воплощать их в жизнь лучше утром! Вернее, так: с утра пораньше выполните все намеченное давеча, а вечером садитесь с любимым рядком и начинайте планировать уже будущие соития… .

Женский Журнал

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет вам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Семья Овнов нынче будет выглядеть образцовой — вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, чтобы вместе куда-нибудь выбраться: в зоопарк, театр или просто погулять, наконец.
Какой-то дотошный человек разрушит все Ваши планы, и, скорее всего, этим дотошным человеком будет Ваш любопытный начальник. Все, чего Вам хочется, это обсуждать в чате, через sms и по телефону свои планы относительно грандиозного мероприятия, которое состоится этим вечером, но он постоянно Вас отвлекает. Просто выполните свою работу — впоследствии у Вас будет масса времени на развлечения.

Оракул

Не подвергайте критике то, что будет делать ваш любимый человек. Пусть не все его попытки удачливы и не все что он делает достойно похвалы. Но не вам его судить. А ваши чувства должны объединять вас всегда, даже если кто-то из вас ошибается. Только так вы добьетесь хорошего результата.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/03/2012]

Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг — делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все — мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/03/2012]

Если в ваших взаимоотношениях с близкими есть какие-либо застарелые обиды и недомолвки, то сегодня тот день, когда вы можете поставить все точки над «i» и укрепить в семье мир и благополучие. Особое внимание уделите отношениям со своей любимой, неповторимой и единственной второй половиной.

АстроМеридиан

Сегодня Вы невероятно энергичны, поэтому выходите за порог и используйте свою энергию по максимуму. Вы и Ваша вторая половинка можете сделать очень многое в течение дня, и у Вас еще останутся силы, чтобы сделать этот вечер незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2012]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

Вы никогда бы не подумали, что сможете такое ощутить, но сегодня повседневная рутина будет доставлять Вам удовольствие. И в этом нет ничего удивительного. В течение трудовой недели Ваша жизнь протекала в таком напряженном и сумбурном русле, что сегодня Вы будете несказанно рады возможности провести день в тишине и покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2012]

Найдите сегодня свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Влияние светил потребует от Вас особенно вдумчивого отношения к собственному здоровью. Нет, Вам не грозят никакие страшные болезни, просто неблагоприятные позиции Марса и Нептуна могут стать причиной не лучшего душевного состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/03/2012]

Если Вам кажется, что Вы слишком многим жертвовали ради работы, отношений или каких-то семейных обязательств, тогда перестаньте это делать. Совершенно нормально на некоторое время сосредоточиться на себе. Отвоюйте себе немного свободного времени. В конце концов, прежде чем заботиться о других, Вы должны позаботиться о себе. Если Вы не счастливы и не удовлетворены, то каким образом Вы можете быть отзывчивым другом, родственником, супругом? Постарайтесь сегодня отыскать компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2012]

Похоже, что сегодня те проблемы и вопросы, которые еще вчера казались Вам чрезвычайно серьезными, будут казаться Вам полнейшими пустяками. Вы наконец сумеете взглянуть на свою жизнь в перспективе и расставить в ней все на свои места.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!