Гороскоп — Овен [31/03/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2016]

Будьте благоразумны и старайтесь не рисковать. Нужно набраться терпения, потому что, если вы будете торопить события и начнете действовать раньше, чем следовало бы, ни к чему хорошему это не приведет. Прежде чем совершить какой-то важный шаг, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, так вы избежите многих ошибок.
Хорошо складываются деловые поездки, вдали от дома вы сможете заключить выгодные сделки, успешно решить какие-то рабочие вопросы, а также познакомиться с людьми, общение с которыми будет вас радовать.

Ледди@mail.ru

В том, что касается финансовых вопросов, помните: нельзя развивать свою личность только на основе Вашего счета в банке. Если Вы боитесь, что Вас сочтут скрягой, не стоит на этом зацикливаться. Люди, которые думают в основном о финансовом положении, чаще других оказываются по уши в долгах. Если Вы будете более бережливы, это поможет Вам улучшить свое благосостояние и оградит от ненужных стрессов. Спланируйте сегодня свой бюджет более экономно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2016]

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овнам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Великолепный аспект Венеры поможет Вам успешно разрешить проблемы в отношениях со спутником или спутницей жизни. Проявите толику терпения и нежности, и все сложится идеально! Если же пары у Вас нет, то Вы окажетесь словно во власти неких чар. Ваши чувства и стремления будут кардинально меняться едва ли не каждый час, но нельзя сказать, что это разнообразие будет Вам в тягость.
Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в крайне непредсказуемом и нестабильном эмоциональном состоянии. Ну что же, в таком случае отмените все планы, которые Вы строили на вечер с интересным Вам человеком, и проведите его в тишине и покое. Эта передышка поможет Вам совладать со своими переживаниями и вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/03/2016]

Вещи, которые обычно бы Вас не потревожили, сегодня могут вывести Вас из душевного равновесия. Дайте Вашему партнеру понять, что Вам не помешало бы дополнительное внимание с его стороны, и оставьте серьезные беседы на другой день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2016]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние Меркурия поможет Вам легче воплощать в жизнь многочисленные проекты; с другой — влияние Сатурна может в этом же мешать. Важно быть все время начеку, чтобы не наделать глупостей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2016]

Найдите завтра свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует прислушаться к собственному организму. Научитесь разумно распоряжаться собственными силами, потому что постоянное напряжение ни к чему хорошему не приводит. Если научитесь время от времени расслабляться, многие недомогания уйдут, как по волшебству. С другой стороны, опасайтесь травм, особенно во время активных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/03/2016]

В том, что касается финансовых вопросов, помните: нельзя развивать свою личность только на основе Вашего счета в банке. Если Вы боитесь, что Вас сочтут скрягой, не стоит на этом зацикливаться. Люди, которые думают в основном о финансовом положении, чаще других оказываются по уши в долгах. Если Вы будете более бережливы, это поможет Вам улучшить свое благосостояние и оградит от ненужных стрессов. Спланируйте сегодня свой бюджет более экономно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2016]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно болтливом умонастроении и явно не будут настроены Вас слушать. Ну что же, в таком случае не пытайтесь насильно навязывать им свою точку зрения. Просто предоставьте их самим себе и подождите, пока они не утихомирятся и будут готовы воспринимать суть Ваших замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!