Гороскоп — Овен [31/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/07/2012]

Не рекомендуется назначать на этот день важные встречи. Вам нелегко найти общий язык с людьми, вас часто недооценивают, а порой и упрекают в том, чего вы не делали. На любую критику вы реагируете очень остро, день приносит массу обид; не исключены и настоящие душевные раны.
Постарайтесь сохранить здравомыслие: идти на поводу у эмоций сегодня просто опасно. Многие Овны сделают попытку переосмыслить свою жизнь и полученный опыт. Нужно отметить, что едва ли не все события представители знака сегодня склонны видеть в самом мрачном свете.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы окружены парой весьма напыщенных персон. Эти люди не хотят жить по средствам, так что будьте осторожны с ними. Если Вы будете проводить с ними слишком много времени, то почувствуете необходимость тратить как можно больше денег. Такая роскошь может казаться заманчивой, но рано или поздно придет время платить по счетам. Сделайте шаг назад и запаситесь изрядной долей реализма. Помните, что долги — это не признак престижа.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/07/2012]

Овны сегодня могут оказаться не расположенными к сексуальным играм, предпочитая конкретику как на кухне, так и в постели. Зато число ваших оргазмов может в результате оказаться впечатляющим – ведь ваш возлюбленный будет усердно работать на результат. .

Женский Журнал

Постарайтесь засыпать своего любимого человека знаками внимания, это может быть романтический ужин при свечах или милые сувениры.

АстроМеридиан

Поторопитесь! У Вас гораздо меньше времени, чем Вам могло бы показаться. Ваше счастье вот-вот отойдет с перрона в неизвестном Вам направлении, и Вам надо любыми силами задержать его здесь, не дать ему ускользнуть. У Вас еще может все получиться, надо только очень захотеть.
Ваше умение прощать и забывать практически не знает границ, за исключением действительно крупных обид. Вы помните о тех случаях, когда Ваше сердце было растоптано и выброшено на обочину? Забудьте о прошлом и перестаньте злиться.

Оракул

Иногда нам хочется обвинять во всех грехах своего партнера, но в любви не бывает одного виноватого — в любой ситуации есть два виновника произошедшего, потому что в любви мы представляем единое целое, две соединенные половинки совершенства. А если совершенства не получилось — нужно искать недостатки в двух составных частях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/07/2012]

Опоздали на работу? Попробуйте вместе с начальником вникнуть в тонкости летосчисления, часовых поясов, ежегодного перевода стрелок и полной условности всего этого. В конце концов весь мир иллюзия, майя, и не глупо ли ставить жесткие рамки внутри абсолютно условного пространства и не менее условного времени? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/07/2012]

Вполне вероятно, что встреча со старыми друзьями надолго погрузит вас в ностальгические воспоминания. Общение с домочадцами доставит вам только радость и приятные ощущения. Ваша вторая половинка непременно поможет решить деловые проблемы. Постарайтесь проявить терпимость к невинным шалостям своих детей.

АстроМеридиан

Какие-то пуританские порывы говорят Вам о том, что если Вы не будете ежечасно, ежеминутно и ежесекундно вкладывать время и силы в отношения с партнером, то у Вас ничего не выйдет. Расслабьтесь немного. Иногда самая тяжелая работа заключается в том, чтобы позволить событиям идти своим чередом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/07/2012]

Темп деловой деятельности на время придется сбавить, но уже скоро вы получите выгодные предложения о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете по большей части дорабатывать и использовать идеи, выдвинутые другими людьми, а не разрабатывать их самостоятельно. Однако ни в коем случае не завидуйте своим более изобретательным коллегам, если не хотите создать трудности в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/07/2012]

Свое здоровье придется сегодня поберечь, не стоит перенапрягаться на работе, иначе вы не сможете нормально выполнять обязанности. Возможно, вам пора немного отдохнуть от деловых проблем и обязательств. Если вы не можете позволить себе оставить трудовую деятельность, то хотя бы сократите свой срок пребывания на рабочем месте, если вы, конечно, еще не прописались на своей работе. Вечером лучше почитать книгу, это позволит отвлечь сознание от проблем дня.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться необыкновенной полнотой сил и прочным иммунитетом. Некоторые могут испытывать разочарование сразу во всем, но стоит выспаться, и хандру как рукой снимет. Обратите внимание на состояние спины и укрепите ее при помощи занятий спортом. Занимаясь спортом, начинайте с малого и не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/07/2012]

Кажется, Вы окружены парой весьма напыщенных персон. Эти люди не хотят жить по средствам, так что будьте осторожны с ними. Если Вы будете проводить с ними слишком много времени, то почувствуете необходимость тратить как можно больше денег. Такая роскошь может казаться заманчивой, но рано или поздно придет время платить по счетам. Сделайте шаг назад и запаситесь изрядной долей реализма. Помните, что долги — это не признак престижа.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/07/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительного вдохновения и кипучей творческой энергии. Воспользуйтесь ею, чтобы сделать перестановку мебели в своей комнате или сочинить какую-нибудь поэму. Если Вы не дадите выход переполняющему Вас заряду, то можете ненароком выплеснуть его на одного из своих близких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!