Гороскоп — Овен [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/07/2017]

Неплохой день для новых начинаний. Однако прежде чем браться за дела, которые кажутся вам перспективными и многообещающими, стоит посоветоваться с опытными людьми, проверенными союзниками. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и можете взяться за то, что вам не по силам.
Гармонично складываются личные отношения, вы хорошо ладите с близкими, находите способ поддержать их и помочь, если в этом возникает необходимость. Стоит быть осторожнее с деньгами, лучше воздержаться от незапланированных покупок и расходов.

Ледди@mail.ru

До недавнего времени Вы смотрели на будущее, ограничиваясь довольно скромными перспективами, однако все изменится, как только Вы дадите волю своему воображению. Используйте креативность и расширьте свои возможности, выйдя за рамки ежедневной рутины. Время разрушать стереотипы!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/07/2017]

Постарайтесь засыпать своего любимого человека знаками внимания, это может быть романтический ужин при свечах или милые сувениры.

АстроМеридиан

Постарайтесь максимально напрячь свою интуицию. Один из интересных Вам людей может в действительности являться не тем, кем себя выдает. Будьте предельно внимательны и прислушивайтесь к тем сомнениям и подозрениям, которые будут Вас обуревать.
Вы будете пребывать в очень страстном и импульсивном умонастроении и будете готовы бежать за своей пассией хоть на край света. Однако, с другой стороны, Вы будете очень непостоянны, и Ваши увлечения будут меняться с невероятной скоростью.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/07/2017]

Звезды наполнят Вас амбициозностью и готовностью совершить следующий шаг в отношениях с любимым человеком. Конечно, для этого Вам будет важно точно разобраться в переполняющих Вас чувствах и чувствах Вашего партнера, поэтому не торопитесь и спокойно их обсудите. Именно такой методичный и взвешенный подход будет приносить Вам наибольшие плоды в личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/07/2017]

Темп деловой деятельности на время придется сбавить, но уже скоро вы получите выгодные предложения о сотрудничестве.

АстроМеридиан

В Ваш офис может прийти новый сотрудник или даже руководитель. Какой бы ни была должность этого человека, но Вам хочется, чтобы все было, как раньше. Не тратьте на эти бесцельные мечтания ни минуты своего рабочего времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/07/2017]

Свое здоровье придется завтра поберечь, не стоит перенапрягаться на работе, иначе вы не сможете нормально выполнять обязанности. Возможно, Овнам пора немного отдохнуть от деловых проблем и обязательств. Если вы не можете позволить себе оставить трудовую деятельность, то хотя бы сократите свой срок пребывания на рабочем месте, если вы, конечно, еще не прописались на своей работе. Вечером лучше почитать книгу, это позволит отвлечь сознание от проблем дня.

АстроМеридиан

Этот день сулит Вам прилив сил, но очень важно суметь этими силами разумно распорядиться. Избегайте переутомления и не требуйте от себя слишком много ни на работе, ни во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/07/2017]

До недавнего времени Вы смотрели на будущее, ограничиваясь довольно скромными перспективами, однако все изменится, как только Вы дадите волю своему воображению. Используйте креативность и расширьте свои возможности, выйдя за рамки ежедневной рутины. Время разрушать стереотипы!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/07/2017]

Сегодня Вы с радостью будете оказывать помощь незнакомым Вам людям. Если какой-то не слишком хорошо Вам знакомый человек попросит Вас чем-то ему помочь, не колеблясь сделайте это, а затем спросите о том, чем еще Вы можете быть ему полезны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!