Гороскоп — Рак [01/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/02/2023]

Астрологический прогноз — Рак [01/02/2023]

Важно смотреть на вещи реально в начале дня, не строить иллюзий и не додумывать за других. Если вы справитесь с этим, то примете правильные решения, не попадете в ловушки, расставленные недоброжелателями, не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.
Вторая половина дня подойдет для откровенных разговоров, обсуждения важных вопросов. Они могут носить деловой характер или касаться личных отношений – в любом случае вам удастся найти верный тон, объяснить свою точку зрения, никого не обидев. Вечер подойдет для поездок и прогулок, они поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Луна хочет, чтобы Вы вышли из тени и заявили о себе (и не одним способом) окружающим Вас людям или какому-то конкретному человеку. Если достижение какой-то цели в последнее время казалось Вам непосильной задачи, это не повод отчаиваться. Вместо этого Вы должны привлечь на помощь нужных людей. Они давно наблюдают за Вами, а значит, пришло время использовать все Ваши способности, чтобы показать, что Ваше дело достойно и Вашего, и чужого внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/02/2023]

У вас есть время подумать над своим будущим, может, подошел момент связать друг с другом свою жизнь?

АстроМеридиан

Похоже, что нынешний астральный климат может повергнуть Вас в состояние повышенной эмоциональности, и, как это часто бывает, первой, кто рискует попасть Вам под горячую руку, окажется Ваша вторая половинка — так что будьте осторожны в общении с нею! А лучше проведите этот день наедине со своими мыслями и постарайтесь разобраться в том, чем вызвано Ваше негативное эмоциональное состояние. Скорее всего, Вы слишком часто оглядываетесь назад и вспоминаете какие-то досадные неудачи и промахи, которые уже давно остались в прошлом. Сделайте над собой усилие и раз и навсегда избавьтесь от этого тяжкого балласта.
Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние и харизматичность будет проявляться как никогда остро! Окружающие Вас люди будут тянуться к Вам словно под действием магнита, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы выбрать среди них какую-нибудь интересную симпатяшку, которую Вам бы хотелось видеть в роли своей второй половинки.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/02/2023]

Не стоит сегодня принимать важных решений, касающихся Вашей семейной жизни. Осознавать окружающее Вы будете несколько туманно, прислушиваться к близким не захотите. Лучше подождать три дня, пока ситуация не станет более благоприятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/02/2023]

Вы, Раки, достаточно рассудительны, чтобы не допустить ошибки и довести свои проекты до успешного завершения.

АстроМеридиан

На работе Ваши планы не встретят никаких препятствий. Вам сулит свою поддержку Меркурий. Вы сможете проявить себя на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/02/2023]

Если у Вас часто болят ноги, то следует не глотать без разбора любые таблетки, а всерьез начать заботиться о ногах. Чаще поднимайте их, даже разрешайте им иногда отдыхать на столе, когда рядом никто не обедает, конечно. Делайте специальный контрастный душ для ног, просто опускайте уставшие ноги для отдыха в теплую воду.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Высокий тонус поможет справиться с сезонными болезнями, Вы можете рассчитывать на прочный иммунитет. Сегодня хороший день для хирургической операции и лечения зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/02/2023]

Если сегодня тебя будут сковывать какие-то подсознательные тревоги и страхи, то задействуй свой разум и оцени их с позиции логики — и это поможет тебе понять, что в действительности у тебя нет никаких причин для беспокойства. Наоборот: сейчас твоя жизнь складывается как никогда радостно и благополучно, поэтому прояви инициативу и активно принимайся за реализацию всех своих замыслов и желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/02/2023]

Похоже, что в Вашей жизни начинается период ярких событий и положительных перемен. В Ваших карьерных, амурных и творческих стремлениях начнется невероятное оживление, поэтому постарайтесь как следует отдохнуть и набраться сил перед началом этого насыщенного и увлекательного периода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!