Гороскоп — Рак [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [01/07/2021]

Подумайте дважды, прежде чем взяться за что-то совершенно новое. Скорее всего, первые шаги окажутся не такими, как вы предполагали, придется приложить много усилий, чтобы добиться первых успехов. Если вы не уверены в себе, подумайте, кто мог бы поддержать вас в трудный момент.
Зато день просто отлично подходит для того, чтобы заниматься привычными и хорошо знакомыми делами. Они сегодня не нагоняют на вас тоску, не кажутся особенно утомительными. Вы быстро справитесь с тем, что долго откладывали.

Ледди@mail.ru

Вот интересный вопрос. Какие чувства занимают нас больше — те, которые мы можем объяснить, или те, которые не можем? Понятные и привычные дарят утешение, а новые и странные — вдохновение. Если сейчас не уверены в своих чувствах, то грядущие события помогут в них разобраться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/07/2021]

Не стесняйтесь говорить партнеру о самых сокровенных желаниях. Может он тоже мечтает об этом же, но стесняется поделиться с Вами.

АстроМеридиан

Хотя Вы прекрасно осознаете, что сейчас от Вас требуется повышенная инициативность в личной жизни, что-то мешает Вам ее проявить. Может, Вы просто слишком много думаете над предстоящими Вам шагами? Если они кажутся Вам чересчур рискованными, то, вероятно, Вам будет лучше от них воздержаться. Помните: развитие романтических отношений вовсе не требует радикальных опрометчивых действий.
Вы еще очень многого не знаете о своей пассии — как в интеллектуальном, так и в духовном и физиологическом плане. Продолжайте проявлять к ней живой интерес и узнавать новое друг о друге.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/07/2021]

Если отношения с близкими в последнее время не ладятся, то сейчас Вы наконец сможете возобновить с ними диалог, поскольку Сатурн наконец оставит Вас в покое. Вы также сможете обеспечить счастье и гармонию своим детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/07/2021]

Откажитесь от роли «первой скрипки». Опыт коллег плюс ваши знания и таланты, вот залог успеха в делах.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы захотите превзойти сами себя в профессиональной сфере. Если Вам кажется, что Ваши лавры достаются другим, Вы постараетесь немедленно поправить такое положение дел. И с шансами это Вам удастся!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/07/2021]

Ссоры и разногласия могут плохо повлиять на нервную систему, так что позаботьтесь заранее, чтобы неприятности не привели к стрессу. Высыпайтесь! Даже, если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Вы будете чувствовать себя прекрасно. Погуляйте в свое удовольствие в лесу или в парке, Вам такая прогулка будет очень полезна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/07/2021]

Сегодня ты будешь особенно расторопен и активен — в отличие от окружающих тебя людей, которые будут довольно апатичны и вялы. Не трать время впустую, пытаясь их расшевелить. Тебе это все равно не удастся, поэтому просто предоставь их самим себе и действуй в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/07/2021]

В этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться без сучка и задоринки. Ваши друзья будут просто в восторге от присущей Вам спонтанности и нестандартности мышления, и Ваш с ними день будет протекать в очень активном и насыщенном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!