Гороскоп — Рак [01/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/08/2020]

Астрологический прогноз — Рак [01/08/2020]

Нелегко ладить с окружающими. Вы склонны к резким высказываниям, когда уверены в своей правоте, и часто даже не слушаете тех, кто не разделяет вашу точку зрения. Из-за этого даже общение со старыми друзьями порой становится неприятным.
Старайтесь не обижать тех, кто вам дорог; резкое слово или неудачная шутка могут на какое-то время испортить отношения. День хорошо подходит для работы, особенно самостоятельной. Когда ни с кем не нужно советоваться и договариваться, вы действуете быстро и добиваетесь отличных результатов.

Ледди@mail.ru

Порой страшно отпускать прошлое — отчасти потому, что приходится показывать ту сторону своей личности, которую другие видят редко. Порой просто приходится отпускать то, что мы хотели бы защитить. Сегодня подобная ситуация станет источником тревоги для Вас. Некто получил от Вас много внимания и поддержки, но важно понять, что пришло время поощрять его или ее действовать независимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/08/2020]

Уделите своему любимому человеку, как можно больше внимания. Романтическая прогулка под луной поможет укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

Позитивное и уверенное умонастроение Вашей пассии будет передаваться и Вам. Вы почувствуете, что Вам по плечу любая задача и начнете активно экспериментировать и совершать смелые шаги. Прислушивайтесь к голосу сердца и самым решительным образом добивайтесь осуществления своих сокровенных грез. Сейчас у Вас есть для этого все необходимое.
Да, сейчас Ваше финансовое положение выглядит далеко не самым благополучным образом, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны отказывать себе в развлечениях и общении с интересными Вам людьми. Проявите изобретательность и смекалку — и Вы сможете предложить своей пассии такое времяпровождение, которое доставит ей поистине огромное удовольствие и не влетит Вам в копеечку.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/08/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние беспокойные светила. И хотя дом по-прежнему будет много значить для Вас, придется прилагать усилия, чтобы сохранить гармонию в нем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/08/2020]

Не упускайте благоприятного момента для заключения долгосрочного проекта, который обеспечит Ракам стабильное материальное положение.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко и стремиться реализовать свои амбиции на работе. Это прекрасный настрой, но Вам потребуется набраться терпения: плоды нынешних усилий проявятся не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/08/2020]

Обратите завтра свое внимание на поджелудочную железу. Вполне возможно, что Вы, Раки, стали слишком много есть сладкого и у Вас начинает повышаться уровень сахара в крови. Если Вас безо всяких на то причин постоянно мучает жажда, Ракам пора сходить к врачу и сдать анализы. Внимательно проследите за своим сегодняшним самочувствием.

АстроМеридиан

Для Вас не будет ничего невозможного: Вас будут отличать необыкновенные смелость и упорство. Не забывайте все-таки время от времени отдыхать, ведь Ваши силы не безграничны. Помните, что за некоторые пределы лучше не заходить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/08/2020]

Сегодня ты повстречаешь какого-то нового человека, с которым ты сразу же идеально сойдешься характерами. Общение с ним будет доставлять тебе поистине огромное удовольствие, и ты не захочешь заниматься ничем другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/08/2020]

Сегодня Вы будете корпеть над многими своими заботами и делами, но едва ли сумеете добиться в них какого бы то ни было прогресса. Такой уж будет атмосфера этого дня. Поэтому просто отложите все эти хлопоты и посвятите этот день беспечному общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!