Гороскоп — Рак [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Рак [01/10/2020]

Благоприятный день с деловой точки зрения. Он подходит для решения самых разных вопросов, в том числе таких, на которые вам прежде не удавалось найти ответ. Вероятны необычные предложения о сотрудничестве. Сейчас можно найти не только новых союзников, но и настоящих друзей.
В отношениях с самыми близкими людьми также преобладает влияние позитивных тенденций. Тут полезно проявлять инициативу, но важно не торопить события. Не исключено, что окружающим нужно чуть больше времени, чтобы сориентироваться в ситуации и принять решения.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы знаете, что лучше для других, и можете интуитивно уловить их потребности раньше, чем они это сделают, это не значит, что Вы обязаны это делать. Это может идти вразрез с Вашей склонностью заботиться о людях. Но сегодняшнее Полнолуние побуждает Вас заглянуть внутрь себя и удовлетворить свои потребности. Поступая так, Вы никого не подведете. Некоторые люди могут даже вздохнуть с облегчением, обнаружив, что Вы сделали то, что они хотели, чтобы Вы сделали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/10/2020]

Высока вероятность такого накала страстей, что оставаться равнодушным к чувствам любимого человека Ракам вряд ли удастся.

АстроМеридиан

Ваши мысли будут то и дело уходить в область ярких мечтаний и планов на будущее в отношениях с любимым человеком, но Вы будете то и дело заставлять себя спускаться с неба на землю, особенно если Вы чувствуете, что Вам необходимо заложить более прочный фундамент вашего романа. Вы осознаете, что в любви не бывает коротких путей обретения счастья, и Вы будете готовы вкладывать в свои амурные стремления дополнительное время и силы.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии, которая позволит Вам наладить контакт с любым нужным Вам человеком. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы возобновить отношения со своими старыми друзьями, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Вполне вероятно, что Вам вновь удастся выстроить с ними теплые товарищеские отношения — а кое-кто из них даже может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/10/2020]

Вы будете прислушиваться к реальным потребностям своих детей и не станете требовать от них беспрекословного послушания. По отношению к близким Вы будете проявлять исключительную щедрость. В целом благодаря этому обстановка дома будет очень позитивная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/10/2020]

Постарайтесь, завтра навести мосты в деловых отношениях с новыми партнерами, вас ждет активная трудовая деятельность.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна побудит Вас зайти весьма далеко в своих начинаниях. Ни одно препятствие не помешает Вашему продвижению вперед! Только бы этот успех не вскружил Вам голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/10/2020]

Постарайтесь не торопиться ни в чем, вы можете на выполнение ненужных дел истратить всю энергию, поэтому проявите здравомыслие. Завтра Ракам придется тщательно выбирать, чем заниматься, так как дел будет достаточно много. Постарайтесь с самого утра «взбодриться», тогда выполнение профессиональных обязанностей не вызовет у вас проблем. После рабочего дня попробуйте немного прогуляться, это поможет Ракам настроиться на благоприятную волну.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать как физически, так и психологически, однако из-за влияния Луны многое будете склонны принимать слишком близко к сердцу, а еще — пытаться прыгнуть выше головы. Не лучше ли разумно оценить риск?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/10/2020]

Набирайся сил и готовься к бою! Сегодня окружающие будут во всем следовать за тобой, если ты сумеешь проявить активность и энтузиазм. Собери свою решимость в кулак и принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/10/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и звезды будут оказывать Вам всяческое содействие и поддержку. Воспользуйтесь столь благоприятной обстановкой, чтобы приблизиться к осуществлению своих грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!