Гороскоп — Рак [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [01/10/2021]

Не откладывайте надолго дела, важные не только для вас, но и для окружающих. В первой половине дня справиться с ними будет не так уж сложно. Вы не хотите идти проторенным путем, предпочитаете экспериментировать, искать собственный способ достичь цели. И все получается.
Многие вопросы решаются неожиданно быстро. Часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вторая половина дня – подходящее время для покупок. Вы выбираете красивые и удобные вещи. Они понравятся и вам, и вашим близким. Вечер стоит провести дома. Так вы быстрее восстановите силы.

Ледди@mail.ru

Луна поможет Вам обрести уверенность в себе. Проявите инициативу и сделайте шаг навстречу переменам. Покажите людям, что серьезно относитесь к себе. Для этого не нужно ни подводить кого-то, ни увиливать от ответственности. Просто покажите, что умеете поддержать себя не хуже, чем поддерживаете других.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/10/2021]

Высока вероятность такого накала страстей, что оставаться равнодушным к чувствам любимого человека Ракам вряд ли удастся.

АстроМеридиан

Вы явственно чувствуете, что какой-то человек скрытно пытается добиваться Вашего внимания, но Вы не решаетесь ответить на его шаги взаимностью, так как в последнее время Вас могли постигать неудачи в личной жизни. Однако не нужно впадать в пессимизм и робость. Продолжайте хранить верность своим истинным амурным стремлениям и целям — и Вы обязательно сумеете их достичь.
Конечно, присущее Вам упорство достойно всяческих похвал, но старайтесь все же сохранять определенную толику снисходительности в отношениях с интересным Вам человеком. Великодушно прощайте ему те ошибки, которые он иногда допускает.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/10/2021]

Обстановка дома будет отмечена особой теплотой и оживленностью. Внимательно следите за состоянием здоровья своих детей. Постарайтесь убедиться — но только аккуратно! — что они Вас не обманывают.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/10/2021]

Постарайтесь, завтра навести мосты в деловых отношениях с новыми партнерами, вас ждет активная трудовая деятельность.

АстроМеридиан

Вы четко обозначите свою территорию и сможете очень эффективно решить некую существующую на работе проблему. Однако задержки на пути к цели могут Вас раздражать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/10/2021]

Постарайтесь не торопиться ни в чем, вы можете на выполнение ненужных дел истратить всю энергию, поэтому проявите здравомыслие. Завтра Ракам придется тщательно выбирать, чем заниматься, так как дел будет достаточно много. Постарайтесь с самого утра «взбодриться», тогда выполнение профессиональных обязанностей не вызовет у вас проблем. После рабочего дня попробуйте немного прогуляться, это поможет Ракам настроиться на благоприятную волну.

АстроМеридиан

Вам сегодня стоит подумать об укреплении иммунитета с помощью правильного питания. Не увлекайтесь мучным и сладким, а также кислыми овощами и фруктами вроде щавеля, помидоров, грейпфрутов и лимонов, малины, смородины — все эти продукты способствуют потере полезных микроэлементов. Лучше ешьте отварные зеленые овощи, проращенную пшеницу. Пусть в Ваших блюдах будет много петрушки. Против метеоризма пейте настой аниса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/10/2021]

Сегодня тебе будет полезно оглянуться вокруг и трезво оценить ситуацию, сложившуюся в твоей жизни. Если ты придешь к выводу о том, что в ней что-то идет не так, то задумайся о том, как можно было бы исправить положение. Вполне возможно, что это совсем не так трудно, как ты думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/10/2021]

Сегодня окружающие люди будут очень часто Вас провоцировать, пытаясь вывести Вас из равновесия. Старайтесь, однако, не поддаваться на их подначки. Лучше просто не обращайте на них внимания и продолжайте невозмутимо заниматься своими повседневными делами — и очень скоро они оставят Вас в покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!