Гороскоп — Рак [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/01/2014]

Вы хотите не так уж многого, но даже это получаете с трудом. Могут возникнуть серьезные проблемы, не исключено, что вашивраги прибегнут к нечестным методам, разработают стратегию, которая поставит вас в тупик. Разногласия с влиятельными людьми не так значительны, как может показаться на первый взгляд, но Раки не склонны разбираться в ситуации – представителям знака проще хлопнуть дверью и удалиться.
Дома обстановка все же более благоприятна: вас любят и терпят, причем, надо признать, не без удовольствия. В этих радующих душу условиях вы становитесь спокойнее.

Ледди@mail.ru

Неважно, будете ли Вы работать или развлекаться — Вы не сможете спокойно сидеть на месте ни единой секунды! Вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы поскорее довести начатое до конца. Только не забудьте приберечь немного сил на вечер, потому что именно тогда все станет еще интереснее и необычнее. Люди, с которыми Вы будете проводить этот вечер, поддержат любое Ваше предложение. Готовы Вы или нет — этим вечером Вас ожидают невероятные приключения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/01/2014]

Если у вас вдруг возникнет такое желание, то вы можете встретиться и пообщаться с любим и совершить романтическую прогулку.

АстроМеридиан

В этот день Вам и Вашему любимому человеку стоит заняться совместным рукоделием. Делать можете что угодно: от вешалки в ванную до декоративных салфеточек. Главное, чтобы руками работали оба и желательно в равной степени. Иначе мероприятие будет бессмысленным и окажется не более чем пустой тратой времени.
Обычно Вы являетесь робким и скромным человеком, но сегодня Вам будет нужно приложить усилия, чтобы заставить себя проявить активность в общении с другими людьми. Сходите куда-нибудь пообедать с одним из своих близких друзей или организуйте свидание с интересной Вам симпатяшкой — это сделает Ваш день намного увлекательнее и ярче.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/01/2014]

Сегодня вам не нужно стесняться проявления своих чувств при встрече с любимым человеком. Вы будете правильно поняты, а его реакция вас не разочарует. Если ваша встреча пройдет тепло и приятно, то это может сделать ваши отношения еще более прочными. В противном же случае, вы можете быстро поссориться.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваша жизнь была чересчур насыщенной и напряженной, скажите об этом своей второй половинке и попросите ее освободить Вас от некоторых обязанностей и поручений. Сделайте передышку и позвольте себе немного расслабиться и снять стресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/01/2014]

Многие из ваших сегодняшних действий и решений будут иметь серьезные последствия в дальнейшем. Смотрите, не наделайте ошибок.

АстроМеридиан

Из-за проблем на работе Вам хочется как можно скорее вернуться домой. Однако даже если Вы спрячетесь от этих сложностей сегодня, завтра они все равно никуда не денутся. Поэтому соберите в кулак всю свою силу воли и профессионализм и решительно принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/01/2014]

Даже если с утра у вас не будет никакого желания вылезать из-под теплого одеяла, придется собраться с силами, напрячь свою волю и приступить к выполнению всего задуманного. Входите постепенно в рабочий режим, сосредоточьтесь на своих делах, все должно быть совсем неплохо, а к вечеру будет и вовсе хорошо.

АстроМеридиан

Марс поможет Вам привести в порядок фигуру. Если у Вас есть лишние килограммы, как раз сейчас Вы сможете от них избавиться, но только не посредством голодания и лишений! Куда более надежный, хотя и долгий путь — это правильное питание, регулярные занятия спортом и здоровый сон.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/01/2014]

Неважно, будете ли Вы работать или развлекаться — Вы не сможете спокойно сидеть на месте ни единой секунды! Вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы поскорее довести начатое до конца. Только не забудьте приберечь немного сил на вечер, потому что именно тогда все станет еще интереснее и необычнее. Люди, с которыми Вы будете проводить этот вечер, поддержат любое Ваше предложение. Готовы Вы или нет — этим вечером Вас ожидают невероятные приключения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/01/2014]

Сегодня Вы будете совершенно не настроены покидать пределы своего дома, хотя, вероятно, Вам все равно придется это сделать. Ну что же, постарайтесь хотя бы свести свои контакты с внешним миром к минимуму и уделяйте свое внимание только тем людям, которых Вы по-настоящему любите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!