Гороскоп — Рак [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/02/2014]

Могут возникнуть серьезные проблемы в общении: вы слушаете и слышите только себя, к окружающим же проявляете лишь вежливое внимание, что делает конструктивный диалог практически невозможным. Важными делами лучше заниматься самостоятельно, ни от кого не ожидая ни помощи, ни моральной поддержки. Если вы планируете заниматься оформлением документов, расчетами, другими делами, требующими внимания, помните: делать это лучше в одиночестве, иначе вы будете постоянно отвлекаться, не сможете сконцентрироваться.
Следите за порядком в финансовых делах, не участвуйте в авантюрах, не заключайте сомнительных сделок. Покупать стоит только те вещи, в необходимости которых вы совершенно уверены.

Ледди@mail.ru

Сегодня утром Вы поймете, что в амурных делах Вы на высоте. Однако это не повод расслабляться. Вы всегда должны стремиться к тому, чтобы стать лучше, даже если речь идет о чем-то другом. Сейчас перед Вами открывается множество возможностей, которыми Вы непременно должны воспользоваться, но выбрать, в конечном итоге, Вам стоит ту, которая больше всего Вам по душе. Для этого Вам следует собрать побольше информации.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/02/2014]

У вас есть время подумать над своим будущим, может, подошел момент связать друг с другом свою жизнь?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек превзойдет все Ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться.
Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма, который будет ощущаться во всех Ваших начинаниях и делах. Поделитесь своим фантастическим настроением с окружающими людьми и постарайтесь сделать их жизнь более светлой и радостной.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/02/2014]

Поставьте решение семейных проблем «во главу стола» и не отвлекайтесь на мелочи, пока не разберетесь с наиболее важными вопросами. Но это должно выглядеть не как выяснение отношений между супругами, по принципу «кто прав, кто виноват», а Обсуждение с внимательным выслушиванием мнений и доводов оппонента.

АстроМеридиан

Стоит Вам только подумать о том, что было бы неплохо позвонить любимому человеку и узнать, как у него дела, как он сразу же позвонит Вам сам. Сегодня в ваших отношениях будет царить атмосфера практически сверхъестественной гармонии и взаимопонимания. Но на самом деле в этом нет никакого колдовства — просто вы действительно являетесь идеальной романтической парой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/02/2014]

Вы достаточно рассудительны, чтобы не допустить ошибки и довести свои проекты до успешного завершения.

АстроМеридиан

В Вашем бюджете существуют определенные проблемы, о которых Вы пока еще не знаете — вероятно, некоторые расходы еще учтены в нем. Прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения, подождите, пока этот финансовый цикл пройдет полный оборот. После этого Вы сможете дать действительно объективную оценку своему положению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/02/2014]

Если у Вас часто болят ноги, то следует не глотать без разбора любые таблетки, а всерьез начать заботиться о ногах. Чаще поднимайте их, даже разрешайте им иногда отдыхать на столе, когда рядом никто не обедает, конечно. Делайте специальный контрастный душ для ног, просто опускайте уставшие ноги для отдыха в теплую воду.

АстроМеридиан

Если Вы болели или переутомились, то сейчас сможете пойти на поправку. На великолепную форму пока рассчитывать не приходится, но в целом самочувствие станет куда лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/02/2014]

Сегодня утром Вы поймете, что в амурных делах Вы на высоте. Однако это не повод расслабляться. Вы всегда должны стремиться к тому, чтобы стать лучше, даже если речь идет о чем-то другом. Сейчас перед Вами открывается множество возможностей, которыми Вы непременно должны воспользоваться, но выбрать, в конечном итоге, Вам стоит ту, которая больше всего Вам по душе. Для этого Вам следует собрать побольше информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/02/2014]

Вам необходимо оставаться тише воды и ниже травы. Ваша жизнь стала чересчур непредсказуемой и запутанной. Как только эта суматоха устаканится, Вы сможете вновь вернуться к своему нормальному ритму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!