Гороскоп — Рак [01/02/2015]

Опубликовано в Субботу, 31-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/02/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/02/2015]

Постарайтесь сегодня выспаться как следует, потому что Вам предстоит очень занятый день из-за попыток побаловать и порадовать самых близких и дорогих Вам людей. Означает ли это, что Вам придется потратить немало сил? Возможно, однако это также значит, что Вы будете очень щедро вознаграждены за свои старания вниманием и любовью. Поэтому действуйте активнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/02/2015]

У вас есть время подумать над своим будущим, может, подошел момент связать друг с другом свою жизнь?

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком будут пребывать под защитой Юпитера, однако влиять на них будет и Плутон в неблагоприятном аспекте. Он грозит сложностями в коммуникации, особенно у тех пар, чьи отношения не клеятся уже давно. На личную жизнь тех мужчин и женщин знака, чьи сердца свободны, будет оказывать влияние Венера, так что чувства в Вашей жизни будут играть важную роль. Сегодня хороший день для заключения любого рода брачных или романтических союзов, которые обещают быть очень счастливыми.
Любимые поднимают Вам настроение. Веселое общение с семьей и друзьями дается Вам как никогда легко, ведь звезды способствует тому, чтобы все ладили между собой. Вся эта активная социальная деятельность открывает перед Вами возможность познакомиться с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/02/2015]

Поставьте решение семейных проблем «во главу стола» и не отвлекайтесь на мелочи, пока не разберетесь с наиболее важными вопросами. Но это должно выглядеть не как выяснение отношений между супругами, по принципу «кто прав, кто виноват», а Обсуждение с внимательным выслушиванием мнений и доводов оппонента.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что как в Вашей личной жизни, так и в других ее сферах вскоре наступит период новых начинаний. Ваши отношения продолжат крепнуть по мере того как Вы будете открывать новое в себе и в том, как вы относитесь друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/02/2015]

Вы, Раки, достаточно рассудительны, чтобы не допустить ошибки и довести свои проекты до успешного завершения.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваше детище вот-вот увидит свет, и то, что в итоге из него получится, поразит Вас до глубины души. Возможно, на Ваш взор предстанет огромная устрица, тогда как Вы ожидали увидеть маленького пушистого цыпленка, а, может, из него вырастет экзотическое причудливое дерево, хотя Вы планировали получить небольшое комнатное растение. Каким бы ни был результат, но он определенно превзойдет Ваши ожидания. Вы определенно грамотно вложили свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/02/2015]

Если у Вас часто болят ноги, то следует не глотать без разбора любые таблетки, а всерьез начать заботиться о ногах. Чаще поднимайте их, даже разрешайте им иногда отдыхать на столе, когда рядом никто не обедает, конечно. Делайте специальный контрастный душ для ног, просто опускайте уставшие ноги для отдыха в теплую воду.

АстроМеридиан

Тандем Венеры и Нептуна будет оказывать влияние на Ваше здоровье, так что наилучшим способом сохранить силы будут занятия дисциплиной, объединяющей физические нагрузки и художественную составляющую. Танцы или капоэйра — вот идеальный вариант для Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/02/2015]

Постарайтесь сегодня выспаться как следует, потому что Вам предстоит очень занятый день из-за попыток побаловать и порадовать самых близких и дорогих Вам людей. Означает ли это, что Вам придется потратить немало сил? Возможно, однако это также значит, что Вы будете очень щедро вознаграждены за свои старания вниманием и любовью. Поэтому действуйте активнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/02/2015]

Не мешайте своим друзьям сходить с ума из-за какой-то недавно произошедшей драмы. Вы прекрасно понимаете, что в действительности в ней нет ничего серьезного, но Вам не удастся убедить в этом своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!