Гороскоп — Рак [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/06/2013]

Ваш день. Фактически, вы задаете темп и тон, окружающим остается лишь приспосабливаться. Именно ваше умение в любых обстоятельствах находить верные решения сегодня в высшей степени востребовано. Этим можно воспользоваться и при обсуждении рабочих вопросов, и во время личной встречи. Ваше обаяние сегодня едва ли кого-то оставит равнодушным.
День связан с большими успехами, к которым стоит привлечь внимание окружающих. Не бойтесь прослыть хвастуном: ваши достижения вызывают неподдельный интерес, о них действительно стоит поговорить. Есть шанс восстановить ранее прерванные отношения, но уже на новых — ваших — условиях.

Ледди@mail.ru

Научитесь не думать о прошлом и будущем, живите настоящим. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть здесь и сейчас. Не убегайте от реальности — в ней происходит довольно много интересных и увлекательных событий. В погоне за призраками Вы рискуете упустить невероятные возможности, которые открывает перед Вами Вселенная. Разве это того стоит?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/06/2013]

У вас появилось свободное время? Так почему бы, не провести его, отправившись на романтическое свидание?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно простить Вам какую-то мелочь, о которой Вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет Вам постоянно напоминать, что Вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации — энергично и убедительно попросить прощения.
Вы можете быть несколько рассеянны на работе, но в общении со своими коллегами, друзьями и многочисленными поклонниками Вы просто неповторимы. Сегодня все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/06/2013]

Получив возможность заняться интересным делом, вы скорее всего не сможете уделить много внимания своей семье. Но, проведя хорошую работу по улучшению отношений в доме ранее, вы вполне можете себе это позволить. Ваша вторая половина с пониманием отнесется к вашему увлечению и вероятно примет самое непосредственное участие в реализации задуманного.

АстроМеридиан

Близкое общение с романтическим партнером — лучший способ понять, что Вы на самом деле из себя представляете. Последите за тем, как Вы себе ведете в отношениях с партнером. Ставите ли Вы его потребности и желания превыше своих собственных? Ответ на этот вопрос откроет Вам глаза на множество очень интересных фактов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/06/2013]

Самое подходящее время для завершения дел и пополнения счетов и кошельков. Придется потрудиться, как следует? Так ведь для себя!

АстроМеридиан

Что, Вам скучно? Вы стали похожи на своих старых родственников? Скажите, что это не так. И чтобы доказать это, вставайте с дивана и найдите себе какое-нибудь волнительное времяпровождение. Пусть это будет чем-то, чем Вы сможете потом похвастаться в офисе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/06/2013]

День не принесет проблем в плане здоровья, но существует вероятность нервного переутомления и эмоциональной усталости. Но из любого положения всегда есть выход, помните: «спасение утопающих — дело самих…»? Вот и примите необходимые меры заранее — четко соблюдайте режим дня и питания, избегайте конфликтных ситуаций и настройтесь на позитивное восприятие всего происходящего.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, но стоит обратить внимание на влияние Нептуна. Это светило не то чтобы грозит серьезными болезнями, но может сделать Вас легкой жертвой инфекции, потому не теряйте бдительности. Также не стоит увлекаться алкоголем и успокоительными лекарствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/06/2013]

Научитесь не думать о прошлом и будущем, живите настоящим. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть здесь и сейчас. Не убегайте от реальности — в ней происходит довольно много интересных и увлекательных событий. В погоне за призраками Вы рискуете упустить невероятные возможности, которые открывает перед Вами Вселенная. Разве это того стоит?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/06/2013]

Не бросайтесь на окружающих с кулаками — постарайтесь найти этой энергии конструктивное применение. Сейчас Вы намного несдержаннее и активнее обычного, но, когда Вы теряете самообладание, в Вас просыпается энтузиазм и деятельность. Главное давайте ей выход только в безопасных местах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!