Гороскоп — Рак [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/08/2014]

Присущий вам перфекционизм обострится на работе: вы будете недовольны результатом и захотите не раз переделать уже сделанное, пока не доведете все до ума. Не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат, вполне возможно, вам просто не хватает свежего взгляда.
Омрачатся взаимоотношения с противоположным полом. Вы станете подозревать своих возлюбленных и додумывать за них то, чего они на самом деле не имеют в виду. Возможно, вам даже придет мысль изобразить отстраненность, проверяя их реакцию. Делать этого не стоит, лучше поговорите по душам и проясните все недоразумения.

Ледди@mail.ru

Сравнивать себя с другими людьми совершенно естественно, но не в Вашем случае. Вы уникальны в своем роде, а потому не стоит заниматься всякими глупостями. Вместо этого Вам следует направить свою энергию на действительно важные дела, которых у Вас накопилось уже довольно много. К тому же, Вам стоит прекратить безрезультатные попытки произвести на кого-то впечатление. Просто будьте собой, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/08/2014]

Уделите своему любимому человеку, как можно больше внимания. Романтическая прогулка под луной поможет укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут весьма неплохими, потому что Вы научитесь наконец сдерживать эмоции и проявлять больше щедрости и терпимости. Если пары у Вас нет, то жить Вы будете легко и весело, заводя новые и новые приятные знакомства. День принесет увлекательные любовные приключения — и ни малейшего желания «остепениться».
Сегодняшний день прекрасно подходит для знакомства и общения с новыми людьми. В Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие, и Вы сможете без труда добиться расположения любого нужного Вам человека. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы отправить несколько игривых сообщений тем симпатяшкам, чьи профили на сайте знакомств привлекут Ваше внимание.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/08/2014]

Ракам сегодня необходимо чувствовать свою значимость, ощущать поддержку семьи. Период благоприятен для того, чтобы разобраться со своей второй половинкой в разногласиях и проблемах. Постарайтесь не упускать из виду и своих младших домочадцев, возможно, очень скоро им потребуется ваша поддержка и дельный совет.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы слишком часто пытаетесь искать в словах любимого человека какой-то скрытый подтекст, хотя, в действительности, его может там и не быть. Просто расслабьтесь и научитесь доверять своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/08/2014]

Не упускайте благоприятного момента для заключения долгосрочного проекта, который обеспечит Ракам стабильное материальное положение.

АстроМеридиан

Весь Ваш офис будет бросать косые взгляды и шептаться за Вашей спиной, когда Вы приготовитесь взяться за какое-то грандиозное начинание. Вам нужно будет принять переломное решение, и от этого Вы придете во взволнованное состояние. Насладитесь этими волнениями и приготовьтесь к успешному старту и завершению задуманного Вами проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/08/2014]

Обратите сегодня свое внимание на поджелудочную железу. Вполне возможно, что Вы, Раки, стали слишком много есть сладкого и у Вас начинает повышаться уровень сахара в крови. Если Вас безо всяких на то причин постоянно мучает жажда, Ракам пора сходить к врачу и сдать анализы. Внимательно проследите за своим сегодняшним самочувствием.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем аспекте не советует Вам увлекаться тонизирующими средствами, в особенности алкоголем, а также чаем, кофе и сигаретами. Не стоит есть острые и жирные сыры, красное мясо. А вот постная рыба, приготовленная на пару или на гриле, и салат — определенно Ваш вариант.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/08/2014]

Сравнивать себя с другими людьми совершенно естественно, но не в Вашем случае. Вы уникальны в своем роде, а потому не стоит заниматься всякими глупостями. Вместо этого Вам следует направить свою энергию на действительно важные дела, которых у Вас накопилось уже довольно много. К тому же, Вам стоит прекратить безрезультатные попытки произвести на кого-то впечатление. Просто будьте собой, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/08/2014]

Действуйте осторожно и не обращайте внимания на то, что Вас раздражает — этот день будет непростым для отношений с сожителями, соседями и начальством. Постарайтесь перетерпеть чересчур громко играющую музыку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!