Гороскоп — Рак [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/10/2014]

Если отбросить врожденную неприязнь к рискованным действиям, то удастся сделать давно планируемый шаг. Даже если решение на первый взгляд покажется опасным, то скоро результат порадует. Стоит оставить попытки контролировать все вокруг. Возможно, благодаря этому вы сможете посмотреть на дела со стороны.
Видимо, придется отказаться от запланированных дел из-за смены настроения. Вечером общение с любимым человеком поможет сближению. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут провести конец дня в романтической обстановке.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет множество случайных встреч и совпадений. Причина в том, что Вы притягиваете к себе такого рода энергию. Поэтому если Вы случайно столкнетесь с человеком, с которым как будто знакомы всю жизнь, может оказаться, что вы уже многое знаете друг о друге. Если Вы не состоите в романтических отношениях, то эта встреча вполне может оказаться судьбоносной.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/10/2014]

Высока вероятность такого накала страстей, что оставаться равнодушным к чувствам любимого человека Ракам вряд ли удастся.

АстроМеридиан

За круговоротом событий, который нынче ждет Вас, супружеские чувства могут оказаться незамеченными. Чтобы Ваша половинка не считала, что Вы ее разлюбили, Вам придется сознательно оказывать ей или ему различные знаки внимания. Одиноким женщинам и мужчинам знака Меркурий сулит очень перспективное знакомство. Даже если это не будет любовь всей жизни, в Вашей судьбе оно сыграет важную роль.
Похоже, Вы разрываетесь между двумя людьми, которые кажутся Вам в равной степени притягательными, но несколько по-разному. Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах. Прислушайтесь к голосу своего сердца — оно подскажет Вам правильный выбор.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/10/2014]

Сегодня вы можете помириться со всеми своими родственниками, с которыми вы периодически враждуете. Ракам легко будет достичь взаимопонимания и найти компромисс в спорных вопросах. Позаботьтесь и об улучшении отношений с домашними, пойдите им навстречу и сделайте какой-нибудь сюрприз, а то они скоро совсем загрустят.

АстроМеридиан

Конечно, небольшая толика загадочности и интриги поможет Вам сделать Ваши отношения с любимым человеком намного более романтичными и яркими, но не забывайте о том, что чересчур большое количество недосказанностей и недоразумений будет только мешать вашему общению. Дайте своей второй половинке несколько наводящих подсказок, чтобы помочь ей разобраться в том, что сейчас происходит в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/10/2014]

Постарайтесь, сегодня навести мосты в деловых отношениях с новыми партнерами, вас ждет активная трудовая деятельность.

АстроМеридиан

Какая-то проблема назревала чересчур долго, и она вот-вот заявит о себе. Старайтесь сделать так, чтобы за Вас говорили Ваши поступки. Если необязательно принимать участие в решении этого вопроса, то предоставьте это другим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/10/2014]

Постарайтесь не торопиться ни в чем, вы можете на выполнение ненужных дел истратить всю энергию, поэтому проявите здравомыслие. Сегодня Ракам придется тщательно выбирать, чем заниматься, так как дел будет достаточно много. Постарайтесь с самого утра «взбодриться», тогда выполнение профессиональных обязанностей не вызовет у вас проблем. После рабочего дня попробуйте немного прогуляться, это поможет Ракам настроиться на благоприятную волну.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, и это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Иммунитет на высоте, а нервное напряжение ощутимо отступит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/10/2014]

Сегодня Вас ждет множество случайных встреч и совпадений. Причина в том, что Вы притягиваете к себе такого рода энергию. Поэтому если Вы случайно столкнетесь с человеком, с которым как будто знакомы всю жизнь, может оказаться, что вы уже многое знаете друг о друге. Если Вы не состоите в романтических отношениях, то эта встреча вполне может оказаться судьбоносной.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/10/2014]

Звезды говорят о том, что сейчас Вам лучше оставаться незаметным на работе. Вы прекрасно понимаете, что добились прекрасных успехов, но, тем не менее, будет разумно сохранять скромность и не кичиться этим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!