Гороскоп — Рак [01/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/11/2016]

Не спешите. На первую половину дня лучше не планировать важных дел и ответственных встреч, это время будет не слишком удачным. Позже влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Появится возможность быстро решить рабочие вопросы, и вы ее не упустите.
Вечер – подходящее время для творчества и любых занятий, требующих фантазии. Приятным будет общение с близкими людьми, старыми друзьями. Причин для споров не возникнет, давние разногласия и недоразумения будут забыты.

Ледди@mail.ru

Что Вы предпочитаете: славу или богатство? Любовь или деньги? Силу или ум? Или Вам бы хотелось обладать идеальным сочетанием всех этих качеств? Иногда приходится выбирать, но только не сегодня! В этот день Вы сможете обладать всем сразу. Разве это не замечательно?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/11/2016]

Влияние светил сулит большинству женщин и мужчин знака спокойное течение отношений со спутником или спутницей жизни. Вы найдете общий язык насчет даже очень сложных вопросов, нужно только положиться на собственный шарм. Если пары у Вас, то сегодняшний день принесет очень большой соблазн. Начавшийся роман, однако, может оказаться недолгим. Ваш принц или Ваша принцесса при ближайшем рассмотрении может оказаться… лягушкой!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы начать задумываться о будущем — особенно в контексте отношений с Вашей нынешней пассией. Постарайтесь дать трезвую оценку их дальнейшим перспективам. А лучше открыто обсудите с ней, чего именно Вы ждете от вашего романа.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/11/2016]

Вы можете пребывать в аналитичном настроении, и Вам захочется поближе присмотреться к какой-то проблеме, которая не давала Вам покоя. Обсудите свои тревоги с любимым человеком. Он может предложить Вам какие-то идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/11/2016]

На работе лучше всего рассчитывать только на себя и всеми вопросами заниматься лично. Если в последнее время Вы наломали дров, то теперь придется иметь дело с последствиями. Старайтесь не загонять себя в глухой угол: важно максимально прояснить ситуацию, даже если это кажется неприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/11/2016]

Воздействие светил будет достаточно противоречивым: настроение будет на высоте не всегда, зато чисто физическое здоровье не подведет. Обязательно посетите спортзал — тренировка поможет «встряхнуть» организм и проветрить голову.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/11/2016]

Что Вы предпочитаете: славу или богатство? Любовь или деньги? Силу или ум? Или Вам бы хотелось обладать идеальным сочетанием всех этих качеств? Иногда приходится выбирать, но только не сегодня! В этот день Вы сможете обладать всем сразу. Разве это не замечательно?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/11/2016]

Похоже, что сейчас в Вашей жизни начнется этап крупных свершений и побед. Вы почувствуете, что устали топтаться на одном месте, и решительно устремитесь к новым высотам. Проявленная Вами инициативность принесет Вам по-настоящему фантастические плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!