Гороскоп — Рак [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [02/04/2020]

Не расстраивайтесь из-за мелочей. Серьезные проблемы сегодня едва ли возникнут, а незначительные трудности быстро удастся преодолеть. Важно проверять любую поступающую информацию: она не всегда верна, кто-то может вводить вас в заблуждение. Здоровый скептицизм будет очень кстати.
Будет возможность обсудить со старыми знакомыми важные вопросы, договориться о сотрудничестве и совместных действиях. Вы терпеливы и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства. Люди, которые прежде не соглашались с вами, изменят свою точку зрения.

Ледди@mail.ru

На первый план выйдут отношения и Ваша потребность в поддержке и любви других людей. Осознанность относительно важнейших партнерств сегодня достигнет пика. К счастью, Вы руководствуетесь глубинными желаниями и можете постоять за свои потребности в этой ситуации. Динамика власти и неравенства особенно остра, поэтому важно, чтобы Вы сосредоточились не только на том, что лучше для другого человека, но и на лучшем результате для Вас лично. Ваша врожденная забота о других — это дар, который нужно вручать только тем, кто достоин Вашей милости. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/04/2020]

Покажите своему партнеру, что такое настоящая «африканская» страсть. Этим вы и себе, и ему доставите немалое удовольствие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в состоянии повышенной эмоциональности, но при этом она не будет настроена делиться с Вами своими переживаниями. Ну что же, в таком случае помогите ей раскрепоститься и пойти на диалог. Сохраняйте внимательность, чуткость и деликатность в общении с нею. Это поможет Вам почувствовать, что Вы на ее стороне, и рассказать Вам о том, что ее терзает.
Сегодня Вы будете пребывать в очень амбициозном и целеустремленном умонастроении. Большая часть Ваших мыслей и внимания будет посвящена вопросам карьеры, и Вы решите на какое-то время отвлечься от своих активных поисков любви.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [02/04/2020]

Вы будете активно «бодаться» с детьми, которым хочется гулять допоздна и ночевать вне дома. В конце концов победит склонность к компромиссам, которую внушит Вам Юпитер. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [02/04/2020]

Не бойтесь принимать нестандартные решения, если уверены в своей правоте. Только не забывайте, ситуация может измениться.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы определенно можете не бояться остаться на вторых ролях. Но для того, чтобы по-настоящему блеснуть, Вам придется разработать очень четкую стратегию действий и неукоснительно ей следовать. Перед Вами открыты все двери. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/04/2020]

Остро встает вопрос о том, как избавляться от накопившейся отрицательной энергии. Помочь Ракам в этом может прогулка на свежем воздухе, причем желательно за городом — с видами на природу и голубое небо. Лес и одиночество подскажут Ракам дальнейшие пути по оздоровлению собственного организма.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Максимум, что Вам грозит — это нервное напряжение из-за непрямого воздействия Урана или утрата чувства меры под влиянием Юпитера. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [02/04/2020]

В последнее время твоя жизнь была наполнена множеством бурных переживаний и страстей, но сегодня эти эмоции наконец-то утихнут — и ты будешь этому безусловно рад. Тебе уже очень давно хочется расслабиться и просто насладиться тишиной и покоем. Отключай компьютер и телефон и устройся поудобнее на своем любимом диване с какой-нибудь интересной книгой в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/04/2020]

Сегодня Вы будете шокированы тем, что неорганизованность и апатичность окружающих Вас людей нисколько не будут Вас трогать. Насладитесь своим на редкость беззаботным умонастроением и позвольте себе расслабиться и отдохнуть от своих дел и хлопот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!