Гороскоп — Рак [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [02/07/2020]

Все самые серьезные дела и самые важные встречи стоит планировать на первую половину дня, потому что именно она будет особенно благоприятной. Часто получается хорошо то, что долго не удавалось, находятся ответы на вопросы, над которыми прежде приходилось ломать голову.
Вторая половина дня будет более сложной. Люди, которые прежде помогали и поддерживали, могут подвести вас, принести проблемы. Лучше рассчитывать только на собственные силы. Те, кто предлагает и даже навязывает помощь, вряд ли смогут оказать ее: обстоятельства для этого складываются не самым удачным образом.

Ледди@mail.ru

Есть все шансы занять высокую должность, и, к счастью, Вы не боитесь принимать сложные решения. Выслушав мнение каждого, Вы сможете составить план, который сделает людей счастливыми и окажется успешным. Марс находится в Вашем 10-м Доме общественной жизни, и Вы внушаете авторитет и уважение. Даже скептичные товарищи по команде стремятся претворить Ваши идеи в жизнь, потому что понимают, что Ваши интересы — это их интересы. Может показаться, что сейчас дела идут слишком быстро, но нужно поспевать за ними. Время имеет существенное значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/07/2020]

Завтра намечается приятное романтическое свидание. А вот с кем, можете решать сами, возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно оценивать Вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут Вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.
Наша семья — это самое важное, что есть в нашей жизни, и сегодняшний день в очередной раз Вам об этом напомнит. Вероятно, в итоге Вы решите отменить все свои планы на вечер (в том числе и свидание со своей пассией) и провести его в компании родных. Не переживайте: Ваши новые потенциальные знакомые и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [02/07/2020]

Вы привнесете жизнь и радость в свой дом. Ваша половинка будет почти завидовать тому, как легко и непринужденно Вы поладите с детьми, и тут важно не злить ее/его нарочно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [02/07/2020]

Ракам сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

АстроМеридиан

Прекрасный день! Вы будете уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице, и усилия Ваши не пропадут втуне. Поводов жаловаться на условия работы или что-то еще не будет вовсе. Все будет идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/07/2020]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. При сомнительных симптомах проконсультируйтесь у специалиста. Вечером возможно повышение артериального давления и, если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

После напряжения последнего времени Вы будете нуждаться в том, чтобы немного подсластить свое существование. Почему бы и нет, в самом деле? Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет, ведь какао содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [02/07/2020]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с друзьями будет царить атмосфера жизнерадостности и всеобщего согласия, и поэтому этот день просто идеально подходит для того, чтобы с ними пообщаться и поинтересоваться, как у них идут дела. Они поведают тебе множество интересной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/07/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас невероятно насыщенным и сумбурным. Старайтесь, однако, сохранять размеренный и неспешный темп. Если Вы будете слишком торопиться, то в итоге просто растратите все свои силы впустую и так ничего и не добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!