Гороскоп — Рак [02/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [02/09/2020]

Отличный плодотворный день, щедрый на новые возможности и открывающий захватывающие перспективы. Вы не боитесь экспериментировать, охотно пробуете новое, идете на риск, если этого требует ситуация. Окружающим нравится ваш настрой, многие предлагают помощь и поддержку. Найдутся и те, кто захочет познакомиться с вами поближе.
Вероятны приятные события в семье, а также перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. Сейчас вы хорошо понимаете близких, проявляете снисходительность к их слабостям и находите способ избежать разногласий.

Ледди@mail.ru

Когда мы сидим в самолете, который закончил длительный спуск и вот-вот коснется земли, нам не терпится вернуться на твердую землю. Но мы также готовимся к неизбежным толчкам, тряске и реву, которые сопровождают приземление. Подошло к концу одно «путешествие», связанное с важным устремлением, и начинается новое. Но прежде чем переход станет более плавным, Вам придется пристегнуть ремень безопасности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/09/2020]

Постарайтесь провести вечер вместе с любимым человеком, а откровенный разговор поможет наладить ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Вам не следует чересчур зацикливаться на будущем, ведь в этом случае Вы не сможете в полной мере насладиться той романтической магией, которая ощущается в Ваших отношениях с партнером здесь и сейчас. Да, Ваши дальнейшие планы и грезы могут казаться Вам невероятно увлекательными и пленительными, но они не должны затмевать собой настоящее. Отвлекитесь на время от этих мечтаний и радуйтесь каждому мгновению, проведенному в обществе любимого человека.
Внимательно прислушайтесь к историям из личной жизни Ваших друзей, которые они будут Вам сегодня рассказывать — и Вы сумеете почерпнуть из них множество полезной информации и уроков. По большому счету, каждый из нас сталкивается с одними и теми же трудностями в личной жизни — значит и разрешение этих проблем тоже будет аналогичным.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [02/09/2020]

Вам нравится, когда все пляшут под Вашу дудку, но сегодня навязывать окружающим свою волю следует осторожно. Лучше подумайте о том, как поддержать и утешить своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [02/09/2020]

Скорее всего, помощь в достижении процветания вашего бизнеса Ракам окажут компаньоны, постарайтесь прислушиваться к их советам.

АстроМеридиан

Светила будут способствовать Вашему продвижению по карьерной лестнице. Следует только опасаться агрессивного аспекта Плутона, из-за которой Вы будете склонны много требовать не только от себя, но и от своих коллег, и таким образом рискуете лишиться поддержки тех, кто с удовольствием Вам помог бы. Будьте терпимее и проще!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/09/2020]

Завтра проблемы с самочувствием отойдут на второй план, вернее, их вовсе не будет, поэтому ловите благоприятный момент для работы. Если вы приложите все свои силы, то ваша трудовая деятельность пойдет в гору. Но стоит остерегаться таких «подводных течений», как переутомление. Постарайтесь проявить осмотрительность и внимание к своему самочувствию, тогда вы сможете вовремя приостановить работу и немного отдохнуть, чтобы набраться сил.

АстроМеридиан

Поддержка Марса в благоприятной позиции подарит Вам прилив сил. У Вас будут тонус и энергия, о каких можно только мечтать. Усталость, донимавшая Вас в последнее время, развеется, словно дурной сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [02/09/2020]

Похоже, что сегодня тебя будет окружать множество плаксивых натур, которые будут постоянно стенать и жаловаться на свою тяжкую судьбу. Однако, тебе явно не стоит проникаться их пессимистичным настроением. Смотри на вещи проще и не теряй позитивности мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/09/2020]

Сегодня Вы проснетесь в чрезвычайно энергичном и бодром умонастроении. Буквально все окружающие Вас люди будут оказывать Вам свою поддержку, и в совокупности два этих обстоятельства позволят Вам претворить в жизнь абсолютно любой замысел или идею. Не бойтесь пробовать себя в самых неожиданных сферах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!