Гороскоп — Рак [02/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/10/2018]

Складывается непростая ситуация, и вам потребуется немало времени, чтобы разобраться в ней. Очень опасно переоценивать свои возможности и выдавать желаемое за действительное. Старайтесь не рисковать, особенно если речь идет о чем-то важном.
Сегодня многие люди тянутся к вам, интересуются вашими идеями. Но далеко не с каждым стоит иметь дело; есть опасность, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах. На вечер лучше не планировать никаких важных встреч, ни личных, ни деловых. В это время даже самые простые разговоры трудно будет вести мирно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [02/10/2018]

Постарайтесь завтра не конфликтовать со своим любимым человеком, охлаждение ваших отношений ни к чему хорошему не приведет.

АстроМеридиан

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [02/10/2018]

На работе все спокойно, никаких авралов, никакой штурмовщины, можете заняться и совершенствованием профессионального мастерства.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [02/10/2018]

Не исключено, что с самого утра вы можете почувствовать небольшой дефицит сил и энергии, постарайтесь это быстро исправить. Для восстановления жизненной энергии стоит внимательно отнестись к тому, что может предложить Ракам кладовая природы. Ароматерапия предоставляет Ракам возможность через запахи обрести энергию необходимую для нормальной деятельности Аромат розмарина, мирры ванили поможет Ракам восстановить силы, вернуть себе ощущение бодрости.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!