Гороскоп — Рак [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [02/12/2020]

Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки помогут быстро достичь цели, решить вопросы, которые других поставили в тупик. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите союзников и помощников, если они требуются. Часто смешиваются деловые и личные отношения: коллеги могут стать друзьями, а старые приятели превращаются в партнеров по бизнесу.
Это подходящий день для того, чтобы взяться за какие-то новые дела: скорее всего, справиться с ними будет проще, чем вы думаете. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то реагирует не так, как нам хотелось бы, мы пытаемся понять, что делаем не так. Если кто-то и знает, как привнести в обсуждение нужный уровень чувствительности, то это Вы. Итак, когда Вы чутко настроены, что еще Вы можете сделать? Ответ: понять и признать, что Вы сделали достаточно. Другой стороне просто может понадобиться немного больше времени для ответа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/12/2020]

Новое оригинальное белье позволит Ракам и вашему партнеру внести разнообразие в ваши любовные игры.

АстроМеридиан

В Вас может разыграться воображение, которое будет подталкивать Вас к каким-то невероятным замыслам и грезам, осуществление которых может занять намного больше времени, чем Вам бы хотелось. Старайтесь прислушиваться к тому, что будут говорить Вам звезды, и двигайтесь к желаемым целям последовательно и неторопливо. Помните о том, что многие вещи даются нам не сразу, но от этого они отнюдь не кажутся нам менее радостными или желанными.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы занятья планированием последующих нескольких дней своей жизни. Кроме того, Вам следует выделить некоторое время на то, чтобы всесторонне проанализировать нынешнее положение вещей, сложившееся у Вас на амурном фронте.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [02/12/2020]

Очень трудно ругать своих ненаглядных чад, даже если ведут себя они отвратительно, но увы — это необходимо. Проявите твердость сейчас, иначе дальше будет только хуже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [02/12/2020]

Постарайтесь меньше делать за коллег и больше — за себя. Не бойтесь никого обидеть, это ваше право.

АстроМеридиан

Беритесь за смелые инициативы в профессиональной сфере. Вы добьетесь отличных результатов и заслужите восхищение коллег и начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/12/2020]

Ракам необходимо вплотную заняться собственным здоровьем. И лучше всего для вас, как представителя своего знака было бы обратить главное внимание не на симптоматическое лечение, а на изменение всего образа жизни, потому что большинство болезней у вас — психосоматические, их корнями являются проблемы нервные и психические.

АстроМеридиан

О Вашем физическом и психологическом благополучии сегодня будет заботиться Меркурий. Лучшими вариантами времяпровождения станут чтение, отдых, культурный и спортивный досуг в компании друзей или детей. Чтобы справиться с недомоганиями, причиной которых может стать влияние неблагоприятного Сатурна, просто балуйте себя почаще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [02/12/2020]

Если ты не уделишь внимание своим бытовым обязанностям, то в твоем доме возникнут проблемы. Конечно, это не самое веселое и приятное времяпровождение, но это принесет тебе значительную пользу в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/12/2020]

Настало время прислушаться к тому, что говорит Вам воображение. Разберитесь в том, что вселяет в Вас вдохновение — и Вы сможете обнаружить новый смысл во всех своих снах, грезах и фантазиях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!