Гороскоп — Рак [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/03/2016]

Отличный день для развития и укрепления деловых отношений. Появляются полезные связи, многие Раки встречают людей, которые помогут в развитии карьеры и реализации профессиональных замыслов. Вы быстро понимаете, чего ждут от вас окружающие, и это способствует началу долгосрочного плодотворного сотрудничества.
Приятным будет общение с близкими, удастся решить семейные проблемы, которые долгое время не давали покоя и вам, и вашим родственникам. Хорошо проходят романтические свидания, ваше обаяние не остается незамеченным.

Ледди@mail.ru

Вы и сами понимаете, что время развлечений закончилось и пора возвращаться к серьезным делам. У Вас уже накопился список длиной с Вашу руку, и все это необходимо сделать сегодня. К счастью, звезды решили прислать к Вам на помощь помощников, так что с Вами будет работать доброжелательная и трудолюбивая команда. Принимайтесь за дело!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/03/2016]

Если уж вы настроились завтра на романтическое свидание, так зачем же отказывать себе в этом удовольствии, все пройдет успешно.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию гармоничной Венеры Вы сегодня с легкостью будете заводить новые знакомства. Едва ли речь идет о большой любви, но знакомства эти будут приятными и могут перерасти в нежные и радующие во всех отношениях связи. Если же Вы уже определились с избранником или избранницей, то сегодня отличный день для заключения брака или начала свадебного путешествия.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы как следует размяться на свежем воздухе. Одевайте беговые кроссовки или доставайте велосипед и выходите за порог. И не забудьте предложить интересному Вам человеку составить Вам компанию — ему тоже не помешает разогнать кровь.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/03/2016]

У Вас с Вашей второй половинкой могут быть различные взгляды на то, как следует действовать в том или ином случае. Если Вы будете работать сообща и выслушаете друг друга, то сможете найти компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/03/2016]

В сфере бизнеса вы можете ожидать исключительно благоприятных изменений. Скоро вы сможете осуществить все свои планы.

АстроМеридиан

Вам придется потрудиться и не зевать сегодня. События будут развиваться очень быстро, и Вы почти сразу сможете увидеть плоды своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/03/2016]

Завтра будьте осторожны с лекарственными средствами. Не принимайте ничего без особой необходимости и не посоветовавшись с врачом. Опасайтесь аллергических реакций, особенно, если вы им подвержены. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь, пытайтесь сохранять здоровье естественными способами.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует негармоничный аспект, так что опасайтесь появления лишнего веса и повышения уровня холестерина в крови. Ешьте сбалансированную пищу, не увлекайтесь сладостями и жирными продуктами. Если хватит смелости, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/03/2016]

Вы и сами понимаете, что время развлечений закончилось и пора возвращаться к серьезным делам. У Вас уже накопился список длиной с Вашу руку, и все это необходимо сделать сегодня. К счастью, звезды решили прислать к Вам на помощь помощников, так что с Вами будет работать доброжелательная и трудолюбивая команда. Принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/03/2016]

Не торопитесь принимать те заманчивые предложения и идеи, с которыми к Вам сегодня будут приходить окружающие Вас люди — особенно в области финансов. Для начала самым тщательным образом все обдумайте и взвесьте все «за» и «против». Вы должны быть абсолютно уверены в том, что знаете, во что ввязываетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!