Гороскоп — Рак [02/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/04/2012]

У вас появится возможность добиться значительных успехов в работе. Этот день хорошо подходит для презентации ваших проектов, предложения каких-то нововведений; удачными будут собеседования, встречи с потенциальным работодателем.
День оказывается очень плодотворным, но вы не должны забывать об отдыхе: чрезмерные нагрузки пагубно скажутся на здоровье. Возможны проблемы в отношениях со старшими родственниками, которым кажутся слишком смелыми ваши решения и поступки. А вот люди более юного возраста по достоинству оценят ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Подобному витражу в готическом соборе, в данный момент множественные цвета и составляющие Вашей личности соединились вместе, чтобы создать нечто невероятное. Вы завершаете фазу развития, отдаляетесь от замешательства и двигаетесь к ясности и простоте. Осознаете Вы это или нет, но Вы создали мощную личную философию, которая влияет на принимаемые Вами решения. Поздравляем Вас с успехами. Не бойтесь воспоминаний о том, что Вы пережили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/04/2012]

В этот день вам покажется, что ваш партнер получает от эротического общения с вами куда меньше удовольствия, нежели до того. Однако это не совсем так. Для того чтобы убедиться в этом, продемонстрируйте ваши сексуальные способности по полной программе. Разницу заметите сразу! .

Женский Журнал

Покажите своему партнеру, что такое настоящая «африканская» страсть. Этим вы и себе, и ему доставите немалое удовольствие.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют сегодня Вам быть счастливым. Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им». Повода не нужно. Ваш любимый рядом с Вами? Просто здорово! Далеко от Вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли Вашу половинку? Значит, самое интересное у Вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть!
От одиночества можно спастись, поэтому вытирайте слезы и выходите за порог. Все боятся осуждения — помните об этом, когда будете делать это. С Вами никто не заводит разговор? Ну и ладно! Заведите разговор сами. Растопите лед теплом своей души.

Оракул

Антигороскоп — Рак [02/04/2012]

Гипноз — отличный помощник деятельного человека, особенно в тех случаях, когда в чью-то голову следует запихать большой объем бессмысленной информации. Мнение о серьезности мира, в котором мы живем, несомненно подпадает под это определение. Так что вспомните об убеждающей силе ваших взглядов, слов и прикосновений, прихватите маятник и заручитесь поддержкой пары хороших книг на эту тему, чтобы добиться желаемого результата. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/04/2012]

Сегодня в вашей личной жизни могут произойти неожиданные изменения. Если вы считаете, что все что ни делается, все к лучшему, то не сильно ошибетесь в оценке происходящего. Может быть, у вас закончится старый роман, а возможно, начнется новый или же вы просто начнете все воспринимать с другой позиции.

АстроМеридиан

Вам повезло, ведь Ваша вторая половинка не только Ваш романтический партнер, но и хороший друг. Сегодня скажите ей о том, сколько это для Вас значит. Даже если она уже об этом знает, ей будет приятно услышать об этом из Ваших уст еще раз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/04/2012]

Не бойтесь принимать нестандартные решения, если уверены в своей правоте. Только не забывайте, ситуация может измениться.

АстроМеридиан

Сегодня окружающие Вас люди могут попытаться присвоить себе лавры Ваших успехов. Старайтесь, однако, не выходить из себя и тщательно все обдумайте, прежде чем поднимать из-за этого шум. Если речь идет о какой-то незначительной части тех грандиозных проектов, которые Вам удалось претворить в жизнь, то просто закройте на это глаза.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/04/2012]

Остро встает вопрос о том, как избавляться от накопившейся отрицательной энергии. Помочь вам в этом может прогулка на свежем воздухе, причем желательно за городом — с видами на природу и голубое небо. Лес и одиночество подскажут вам дальнейшие пути по оздоровлению собственного организма.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прекрасную форму, как физическую, так и психологическую. Благодаря этому Вы сможете решить ряд докучающих Вам проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/04/2012]

Подобному витражу в готическом соборе, в данный момент множественные цвета и составляющие Вашей личности соединились вместе, чтобы создать нечто невероятное. Вы завершаете фазу развития, отдаляетесь от замешательства и двигаетесь к ясности и простоте. Осознаете Вы это или нет, но Вы создали мощную личную философию, которая влияет на принимаемые Вами решения. Поздравляем Вас с успехами. Не бойтесь воспоминаний о том, что Вы пережили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/04/2012]

Сегодня Ваше самолюбие будет чем-то задето, поэтому окружающим Вас людям будет лучше немного поостеречься. В такие моменты Вы можете быть довольно резки в общении с ними. Постарайтесь взять себя в руки и добраться до истинного источника беспокоящих Вас проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!