Гороскоп — Рак [02/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 1-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/05/2014]

Удачный плодотворный день, можно решить самые разные задачи. Хорошо проходят деловые переговоры, начинающееся сотрудничество будет выгодным для всех заинтересованных сторон. Можно подписывать документы, в том числе – касающиеся долгосрочного сотрудничества.
Возможно получение приятных известий от старых знакомых. Не исключено восстановление прерванных отношений, есть шанс найти общий язык с теми, с кем долго не удавалось поладить. День обещает интересные знакомства и головокружительные романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Вы всегда любили забиться в какую-то глухую нору, чтобы просто спрятаться от людей. И дело не в том, что Вы боитесь кого-то или чего-то. Просто Вы любите побыть наедине с собой и просто подумать о высоком. Возможно, сегодня или завтра Вам стоит снова залечь в своей берлоге вместе со старым добрым любимым фильмом или каким-то тихим спокойным занятием, которое позволит Вам отдохнуть от суеты и расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/05/2014]

Если сложно сдерживать рвущееся наружу раздражение, лучше не встречаться сегодня со своим любимым человеком, останьтесь дома.

АстроМеридиан

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минута вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите Вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.
Ваша жизнь будет протекать в таком насыщенном и ярком ключе, что Вам будет чрезвычайно трудно сохранить ясную голову и разобраться во всей этой суматохе. Однако старайтесь все же не теряться и всесторонне анализировать каждый аспект ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/05/2014]

Вам под силу задавить на корню любой конфликт, зреющий в вашем доме. Немного терпения и умения слушать — вот и все, что вам потребуется для решения семейных неурядиц. Сегодня дети потребуют от вас больше внимания и времени, чем обычно — не отмахивайтесь от этой необходимости, ведь этим вы тоже решаете определенные вопросы

АстроМеридиан

Сегодня Ваша гибкость будет подвергнута испытанию, когда планы, которые Вы строили со второй половинкой, изменятся в последнюю минуту. Докажите ей, что можете плыть по течению и думать на ходу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/05/2014]

Велика вероятность карьерного роста. Приложите все усилия, чтобы вас заметили и оценили по достоинству — вам это по силам.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня обсудить со своими коллегами тот грандиозный замысел, который Вы вынашиваете, даже если не будете уверены в том, удастся ли Вам привлечь их на свою сторону. Сейчас Вы имеете значительное влияние на своих товарищей по работе, поэтому извлеките выгоду из этого обстоятельства. Иногда, чтобы добиться поставленной цели, достаточно затронуть интересующий Вас вопрос.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/05/2014]

Оберегайте свой организм от чрезмерного переутомления, особенно в физическом плане. Переноска тяжестей и интенсивные занятия спортом могут только повредить вашему здоровью. Сегодня для поднятия тонуса вам больше подойдут неторопливые прогулки, чем изнуряющие тренажеры и пробежки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что можно рассчитывать на хорошую форму. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, стоит попробовать новые методики лечения. Юпитер, покровитель врачей, поспособствует знакомству с грамотным специалистом. И даже если со здоровьем все хорошо, не переедайте: ввиду влияния Юпитера такая опасность всегда есть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/05/2014]

Вы всегда любили забиться в какую-то глухую нору, чтобы просто спрятаться от людей. И дело не в том, что Вы боитесь кого-то или чего-то. Просто Вы любите побыть наедине с собой и просто подумать о высоком. Возможно, сегодня или завтра Вам стоит снова залечь в своей берлоге вместе со старым добрым любимым фильмом или каким-то тихим спокойным занятием, которое позволит Вам отдохнуть от суеты и расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/05/2014]

Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вас будет окружать множество навязчивых болтунов. Вам будет нужно запастись множеством отговорок, которые помогли бы Вам закончить с ними разговор и вернуться к своим делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!