Гороскоп — Рак [02/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/05/2017]

День складывается удачно. Звезды на вашей стороне, а это значит, что можно рассчитывать на успехи во многих начинаниях. Вы настроены оптимистично, и это помогает не только справляться с решением текущих задач, но и поднимать настроение окружающим, поддерживать тех, кто приуныл. Можно отлично повеселиться, хорошо провести время с друзьями.
На многие вещи вы смотрите не так, как другие люди, окружающие не раз и не два удивятся вашим решениям и поступкам. Вы вовремя получите важную информацию и быстро найдете ей применение.

Ледди@mail.ru

Сегодня воля власть имущих будет играть в Вашей жизни более заметную роль, чем обычно, потому Вам совершенно необходимо правильно ее понять. Умейте слушать, чтобы не сделать что-то, что вышестоящие не одобрят. Но умейте также действовать вопреки их воле — Вы же не тряпка! Ваша задача — сделать так, чтобы с Вами считались.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/05/2017]

Если сложно сдерживать рвущееся наружу раздражение, лучше не встречаться завтра со своим любимым человеком, останьтесь дома.

АстроМеридиан

Со стороны будет казаться, что у Вас и Вашей половинки — идеальное согласие между собой, но, увы, на деле между вами может назреть глубинный разлад. Вы и Ваша половинка будете словно находиться в разных мирах, и эти миры в конечном итоге могут столкнуться. Приложите все усилия, чтобы предотвратить катастрофу, тем более что Венера поддержит Вас в этом начинании. Если пары у Вас нет, то вести себя Вы будете весьма цинично, заводя многочисленные связи и даже не думая «остепениться».
Умерьте присущий Вам эгоцентризм и протяните руку помощи своим друзьям, которые в ней нуждаются — даже если для этого Вам придется пойти на какие-то жертвы. Поставьте нужды других людей превыше собственных потребностей — и проявленный Вами альтруизм поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/05/2017]

Ух-ты! Ваш начальник уже почти уверен в том, что Вы гений. В то время как Ваша вторая половинка светится гордостью – она всегда знала о Ваших талантах. Теперь вопрос заключается в том, верите ли Вы сами в свои способности? Пора бы и поверить!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/05/2017]

Велика вероятность карьерного роста. Приложите все усилия, чтобы вас заметили и оценили по достоинству — Ракам это по силам.

АстроМеридиан

День будет довольно сложным. Вам будет казаться, будто Ваши профессиональные инициативы уходят в никуда, при этом малейшие неудачи будут действовать на Вас как ведро холодной воды. Наберитесь терпения, не гоняйтесь за призраками и не бросайте текущее место только работы под тем предлогом, что Вам, мол, надоело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/05/2017]

Оберегайте свой организм от чрезмерного переутомления, особенно в физическом плане. Переноска тяжестей и интенсивные занятия спортом могут только повредить вашему здоровью. Завтра для поднятия тонуса Ракам больше подойдут неторопливые прогулки, чем изнуряющие тренажеры и пробежки.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня полны сил и энергии, однако под влиянием Плутона не исключены проблемы с пищеварением и печенью. Если переели, попробуйте просто перейти на более легкий рацион — и, конечно же, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/05/2017]

Сегодня воля власть имущих будет играть в Вашей жизни более заметную роль, чем обычно, потому Вам совершенно необходимо правильно ее понять. Умейте слушать, чтобы не сделать что-то, что вышестоящие не одобрят. Но умейте также действовать вопреки их воле — Вы же не тряпка! Ваша задача — сделать так, чтобы с Вами считались.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/05/2017]

Не полагайтесь только на своих близких при принятии важных решений сегодня – обязательно запаситесь информацией из надежного источника, прежде чем их принимать. Ваши друзья и родственники вопреки своим благим намерениям могут направить Вас совершенно неверным курсом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!