Гороскоп — Рак [02/06/2016]

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/06/2016]

Спокойный и достаточно удачный день. Не спешите. У вас все получится, хотя, возможно, и не сразу. Стоит быть сдержаннее в высказываниях, особенно во время общения с влиятельными людьми. Это не значит, что нужно скрывать свои мысли; просто высказывайте их в максимально деликатной форме.
Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни, сделать первые шаги к каким-то давно поставленным серьезным целям. Во второй половине дня потребуется твердость, чтобы доказать свою точку зрения близким. Сегодня даже люди, прежде поддерживавшие вас во всем, могут сомневаться в вашей правоте.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы как никогда готовы прийти на помощь нуждающимся в ней людям. Это значит, что Вам нужно стать первым человеком, который протянет руку тому, кто оказался в сложной ситуации. У Вас хватит сил и энергии, чтобы разрешить как свои, так и чужие проблемы. Поэтому Вам не составит труда узнать, что Вы сможете сделать для кого-то еще. Вас сразит наповал та благодарность, которую Вы получите взамен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/06/2016]

Любимый или любимая постараются отвлечь вас от раздумий, но и вы не обойдите их своим вниманием.

АстроМеридиан

В сфере личной жизни все спокойно, так как ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на нее. Вы будете хорошо ладить со своей половинкой — если захотите, конечно. На тех, у кого пары нет, будет влиять один только Юпитер, так что на большое количество новых знакомств рассчитывать не приходится. Впрочем, Вы будете чувствовать себя вполне счастливыми в компании друзей и близких.
Сегодня в Вас особенно обострится присущие Вам изобретательность и рационализм. И если Ваша пассия придет к Вам с какой-то проблемой, то Вы непременно сумеете найти ловкой и действенный способ ее разрешения. И проявленная Вами смекалка произведет глубочайшее впечатление на интересного Вам человека.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/06/2016]

Ваша вторая половинка может обескуражить Вас какими-то изменениями в последнюю минуту, поэтому Вам придется проявить гибкость, чтобы все сложилось, как надо. Измените все, что можете изменить, и не беспокойтесь об остальном.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/06/2016]

Завтра Ракам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам найти быстрые и эффективные решения для сложных проблем. Звезды также покровительствуют упорному труду и твердости в принятии решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/06/2016]

Необходимо вовремя избавляться от накапливающейся усталости и стрессов — избежите проблем с сердцем, эмоциональных срывов. Этот день удачен для укрепления сил и здоровья. Хорошие результаты принесет полноценное питание, но не переедание, отдых за городом, плавание, свежий воздух и солнечные ванны. Основные рекомендации — режим дня, полноценный сон, занятия аутотренингом, гимнастика и активный отдых.

АстроМеридиан

Принимать лекарства и при этом не питаться правильно — пустая трата достижений медицины. Поверьте, вопрос рациона — действительно очень важный! Ваша склонность переедать, перегружать свой организм вредными продуктами сегодня особенно чревата последствиями. Имеет смысл поберечь желудок и посидеть на овощном бульоне. Это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/06/2016]

Сейчас Вы как никогда готовы прийти на помощь нуждающимся в ней людям. Это значит, что Вам нужно стать первым человеком, который протянет руку тому, кто оказался в сложной ситуации. У Вас хватит сил и энергии, чтобы разрешить как свои, так и чужие проблемы. Поэтому Вам не составит труда узнать, что Вы сможете сделать для кого-то еще. Вас сразит наповал та благодарность, которую Вы получите взамен.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/06/2016]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии и сил. Вашего заряда хватит не только на то, чтобы справиться со своими собственными делами и хлопотами, но и на то, чтобы помочь в этом близким Вам людям. Как следует подкрепитесь за завтраком — Вам предстоит чрезвычайно насыщенный день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!