Гороскоп — Рак [02/07/2013]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/07/2013]

Появится возможность научиться чему-то новому, важному и полезному. Хорошо проходят деловые встречи, вероятно получение интересных предложений. Удастся заинтересовать человека, который давно вызывает у вас симпатию, возможно начало служебного романа. Неплохой день для заключения крупных сделок.
Эмоциональный фон нестабилен, иногда приходится прикладывать нешуточные усилия, чтобы справиться с собственным пессимизмом. Во второй половине дня возможны легкие недомогания, есть опасность обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья и члены семьи были неоценимым источником поддержки и вдохновения на протяжении многих лет, а сейчас пришло время отблагодарить их. Так почему бы не совместить свою благодарность и гостеприимство и не пригласить их на званый ужин? Соедините Ваши два мира вместе и наблюдайте за теми, кого Вы любите больше всего на свете. Организуйте веселое празднество, и все останутся довольны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/07/2013]

Сегодня намечается приятное романтическое свидание. А вот с кем, можете решать сами, возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня порадуйте Вашего любимого человека какими-нибудь кулинарными изысками. Вполне сгодится нечто не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у Вас не получится — не беда. Главное — желание и внимание.
Сегодня ни один из Ваших собеседников не сможет устоять перед Вашим обаянием и красноречием. Ваше умение рассказывать яркие и увлекательные истории из жизни сделает Вас звездой любого социального мероприятия или вечеринки. Кому же из окружающих Вас симпатяшек посчастливится стать главным объектом Вашего внимания сегодня?

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/07/2013]

Изменений в отношениях с домашними сегодня не предвидится. День будет спокойным, а вам лучше позаботиться о том, чтобы он стал насыщенным и интересным. Вспомните, где вы давно не были и подумайте, что было бы наиболее интересно и познавательно для ваших детей. Хватит сидеть перед компьютером, это вы и вечером можете сделать.

АстроМеридиан

Не сдерживайте своих романтических импульсов и порывов, и это сделает Ваши отношения с любимым человеком как никогда яркими и страстными. Ваша вторая половинка очень любит, когда Вы проявляете решительность и спонтанность. Да и Вам самим это тоже доставляет огромное удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/07/2013]

Вам сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

АстроМеридиан

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы делегировать и поручать проекты другим сотрудникам – они определенно готовы выслушать Вас. Вам следует обратиться к тем делам, которые Вы забросили на какое-то время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/07/2013]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. При сомнительных симптомах проконсультируйтесь у специалиста. Вечером возможно повышение артериального давления и, если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одно светило, и светило это — Уран. Он придаст Вам много сил, и энергии будет не занимать. Единственная проблема — на фоне высокого тонуса могут быть проблемы с нервами вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/07/2013]

Ваши друзья и члены семьи были неоценимым источником поддержки и вдохновения на протяжении многих лет, а сейчас пришло время отблагодарить их. Так почему бы не совместить свою благодарность и гостеприимство и не пригласить их на званый ужин? Соедините Ваши два мира вместе и наблюдайте за теми, кого Вы любите больше всего на свете. Организуйте веселое празднество, и все останутся довольны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/07/2013]

Настало время сделать что-то, чтобы изменить то, чего Вы ждете от жизни. В последнее время Ваша социальная жизнь складывалась невероятно приятно – возможно, чересчур приятно. Если бы Вы были более подозрительны, то посчитали бы, что в ней наступила рутина. Скорее всего, это действительно так.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!