Гороскоп — Рак [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [03/06/2020]

Первая половина дня приносит какие-то недоразумения, мелкие трудности. Постарайтесь не принимать их близко к сердцу, не позволяйте неудачному стечению обстоятельств испортить настроение. Общение с окружающими может требовать больше терпения, чем обычно. Не поддавайтесь на провокации.
Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается. Вторая половина дня открывает новые возможности. Настройтесь на решительный лад и постарайтесь не упустить ни одной из них. Рядом будут люди, готовые поддержать вас в ответственные моменты, прийти на помощь, если это потребуется.

Ледди@mail.ru

Отношения всегда были ценны для Вас, но личное время не менее ценно. Скройтесь в тихом месте, где можно послушать собственные мысли. Близкие могут возмущаться этим решением «украсть» время для себя, потому что они чрезмерно зависят от Вас, но чем раньше они научатся сами о себе заботиться, тем лучше для всех. Выключите мобильный и не позволяйте никому разрушать мир и покой. Теперь, когда Луна, Ваша управительница, путешествует по Вашему 5-му Дому удовольствия, беспокойство легко уступит место удовлетворению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/06/2020]

Если вы пришли к определенному решению в отношениях со своим любимым человеком, постарайтесь придерживаться намеченного плана.

АстроМеридиан

Благоприятный день для того, чтобы познакомиться, наконец, с тем представителем противоположного пола, на которого Вы давно положили глаз, но с которым почему-то никак не могли познакомиться. Сегодня или никогда – вот Ваше кредо на этот замечательный день.
Если Вы проявите искренность и прямоту сегодня, то сможете сделать отношения с интересным Вам человеком намного более близкими и глубокими. Поделитесь с ней своими чувствами — настало время расставить все точки над «i» в Ваших отношениях.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/06/2020]

Светила будут оказывать на отношения с родными куда более благоприятное влияние. Дети будут радовать успехами, а с прочими членами семьи Вы легко поладите. Возможные поводы для разногласий никак не напомнят о себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/06/2020]

Завтра вы вполне можете доверить работу своим заместителям, особенно если Ракам хочется заняться более интересным делом, чем работа.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка успеха, и Сатурн, символизирующий чувство ответственности и упорство, поможет Вам преуспеть в любом деле. Вы сможете укрепить свое положение и продвинуть свои интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/06/2020]

Завтрашний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных. Старайтесь не переутомляться, устраивайте себе небольшие перерывы в середине рабочего дня. Заварите зеленый чай, он очень полезен и прекрасно снимает усталость. Возьмите с собой на всякий случай таблетку от головной боли.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Урана и Юпитера сулят Вам хорошее самочувствие. Сил и хорошего настроения Вам будет не занимать. Только один минус: влияние Юпитера может подтолкнуть Вас к излишествам, а влияние Урана сделать подверженными стрессу. Что делать? Прежде всего правильно питаться и выспаться как следует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/06/2020]

Этот день сулит тебе множество ярких событий и перемен. Поэтому не перегружай слишком сильно свой график. Оставь в нем хотя бы несколько свободных часов на то, чтобы добавить в свою жизнь немного яркости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/06/2020]

Сегодня Вы будете активно искать содействия и поддержки у окружающих Вас людей. Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и идей, для осуществления которых Вам будет необходима их помощь. Тем не менее, старайтесь не проявлять излишней напористости и назойливости — иначе окружающие откажутся Вам помогать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!