Гороскоп — Рак [03/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [03/07/2020]

Благоприятный день для работы и полезных дел. Вы настроены серьезно, и это многим очень нравится. Люди, которые прежде не раз неприятно удивляли вас невнимательностью и легкомыслием, сейчас готовы взять с вас пример и могут стать надежными помощниками. Не исключено, что совместная деятельность положит начало долгой дружбе.
Вторая половина дня позволит сосредоточиться на том, что вам особенно интересно. Будет возможность вспомнить о давнем хобби или вернуться к какому-то приятному делу, которое прежде пришлось отложить.

Ледди@mail.ru

Когда давняя вера или духовная система больше Вам не подходят, ищите новые. Возможно, друзья и родственники будут разочарованы Вашим выбором, но это не должно удерживать Вас от стремления к осмысленному существованию. Люди, которые действительно хотят лучшего для Вас, будут уважать Ваше решение. Те, кто больше заинтересован в продвижении своих убеждений, уйдут и будут искать единомышленников. И то, и другое — к лучшей. Каждому из нас нужны разные вещи, чтобы процветать. Выбирайте идеи и практики, которые имеют смысл для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/07/2020]

Если вы чем-либо обидели любимого человека, завтра можете попытаться все исправить. Сделайте шаг ему или ей навстречу.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует навязывать свою точку зрения любимому человеку. Если он не хочет к Вам прислушиваться, то лучше просто оставьте эту тему — хотя бы на время. В будущем Вам непременно представится возможность вновь к ней вернуться. И на этот раз Вы обязательно сумеете донести до партнера истинную суть своих мыслей.
Вы будете как никогда харизматичны и привлекательны — воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы опробовать ряд новых подходов к своим амурным начинаниям. Ваша решительность сделает Вас еще более популярным человеком.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/07/2020]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/07/2020]

Вы, Раки, получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

АстроМеридиан

На работе Вам будет везти во всех начинаниях, но из-за чрезмерной требовательности могут быть и неприятные моменты. Старайтесь действовать с максимальной осознанностью, чтобы не наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/07/2020]

Ваше здоровье — ваш главный союзник. Поддерживайте его в тонусе и никакие житейские проблемы будут не страшны. Не забывайте про посещение тренажерного зала, бассейна и массажного кабинета. Все это только укрепит организм и поднимет вашу жизненную активность.

АстроМеридиан

Следите за состоянием печени — именно проблемы с ней могут оказаться причиной постоянного чувства усталости. Посидите на диете в рамках профилактики — это пойдет Вам на пользу. Пусть в Вашем рационе будет меньше жирного и сладкого и больше овощей и постного мяса, приготовленного на гриле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/07/2020]

Ты можешь стать свидетелем того, как один из твоих знакомых или друзей столкнется с какой-то проблемой, с которой тебе уже доводилось иметь дело в прошлом. Предложи ему свою помощь в ее разрешении. Твоему товарищу будет очень полезен твой опыт.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/07/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расширить круг своих знаний. Вы будете очень хорошо усваивать любую нужную информацию, и сумеете заметно расширить свой кругозор и стать намного более эрудированным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!