Гороскоп — Рак [03/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [03/10/2021]

Вы чаще обычного переживаете из-за пустяков. Если что-то идет не по плану, вы можете всерьез расстроиться, и часто не замечаете тех возможностей, которые открываются перед вами. К счастью, рядом есть человек, готовый и поддержать вас, и дать хороший совет. Старайтесь проводить больше времени с близкими. Они наверняка найдут способ поднять вам настроение.
День хорошо подходит для полезных дел. Возможно, вы не одержите каких-то важных побед, не измените мир к лучшему. Но сделать свою жизнь и жизнь близкого человека более простой и комфортной вам вполне по силам.

Ледди@mail.ru

Если общение с другим человеком ходит по кругу, сейчас ситуация переменится. Луна поможет отсечь лишнее и добраться до самой сути ситуации. Пришло время заглянуть в сердце проблемы и закрыть эту главу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/10/2021]

На этот день не стоит назначать романтическое свидание новому знакомцу. Лучше проведите вечер с привычным партнером.

АстроМеридиан

Если Вы сами создали ту романтическую дилемму, которая сегодня будет ощущаться в Вашей жизни, то Вы приложите все усилия к тому, чтобы найти выход из создавшегося положения. При этом звезды явственно укажут Вам на то, сколь важно концентрировать внимание на долгосрочных целях на амурном фронте. Подчистите все хвосты в отношениях с любимым человеком, прежде чем переворачивать новую их страницу.
Если Вы столкнетесь с какими-то проблемами в отношениях с интересным Вам человеком, то постарайтесь просто отвлечься от них на какое-то время. Это поможет Вам навести порядок в голове и в самые кратчайшие сроки найти разрешение всем этим трудностям.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/10/2021]

Совет Сатурна: не будьте слишком суровы или слишком идеалистичны по отношению к Вашим детям. Вспомните о том, что нередко дети просто сами не знают, чего хотят. «Нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/10/2021]

Займитесь сбором информации и ее обработкой. А когда уверитесь в правильности своих выводов, то срочно начинайте действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пожинать плоды принятых ранее решений: успех, если выбор Вы сделали правильный, и неудачу, если ошиблись. С другой стороны, в любом случае поддержка Плутона поможет Вам получить повышение, на которое Вы давно рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/10/2021]

Избегайте шумных мероприятий и тяжелого физического труда, Ракам надо немного отдохнуть и поразмышлять обо всем происходящем. Поменьше сильных эмоций, зачем попусту тратить энергию, когда вы и так чувствуете себя не слишком бодро. Лучше расслабьтесь, зажгите благовония, включите медитативную музыку и расслабьтесь.

АстроМеридиан

Недомогания, мучившие Вас в прошлом, будут забыты. Благодаря поддержке светил Вы вновь обретете прекрасную форму. В частности, Юпитер сулит Вам необыкновенный уровень энергии. Кроме того, Луна сделает Вас очень чувственными, а любовь, как известно — лучшее из лекарств!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/10/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут очень часто обращаться к тебе за помощью в разрешении сложных и запутанных проблем. Тебе будет очень приятно чувствовать такое уважение и доверие с их стороны. Приложи все усилия, чтобы дать им то, в чем они будут нуждаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/10/2021]

Перестаньте ждать сигналов судьбы о том, что пришла пора взяться за осуществление своих замыслов и желаний. Вы сами являетесь творцом своей жизни, поэтому отбросьте все свои сомнения и страхи и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!