Гороскоп — Рак [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [03/12/2020]

Не спешите. Первая половина дня требует осторожности. Лучше не принимать важных решений, не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете сдержать их. Вероятны новые знакомства. Интуиция подскажет, можно ли доверять людям, которых вы видите впервые.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, открывается все больше новых возможностей, в том числе таких, которые не хочется упустить. Близкие во всем поддерживают вас, это вдохновляет и помогает чувствовать себя увереннее.

Ледди@mail.ru

Мотивационные ораторы часто спрашивают аудиторию, по какому пути они идут, обречены ли они на успех или неудачу. Но едва ли все так прямолинейно. Иногда конкретный путь, по которому мы идем, не так важен, как общее направление, в котором мы движемся. Возможно, мы находимся на определенном пути, и это определенно лучше, чем ничего не делать… Но куда именно он нас ведет? Не упустите шанс внести небольшие изменения в свою траекторию. Меняющиеся обстоятельства требуют пусть небольших, но перемен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/12/2020]

Обстоятельно приступайте к процессу, стараясь не спугнуть желание любимого человека неосторожным словом или жестом.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что нынешний период не подходит для опрометчивых и рискованных шагов в отношениях с любимым человеком, то прислушайтесь к своей интуиции. Вполне вероятно, что Вы можете столкнуться с рядом непредвиденных трудностей, связанных с Вашей карьерой, которые будут требовать незамедлительного внимания с Вашей стороны. Тем не менее помните, что это отнюдь не обязательно должно ставить крест на тех планах, которые Вы строили на амурном фронте. Проявив должную гибкость мышления, Вы сумеете привести две эти сферы в гармоничное соответствие друг с другом.
В последнее время Вы были довольно эгоцентричны в общении с интересными Вам людьми. Сегодня же устраните это упущение и посвятите все свое время и внимание их потребностям и просьбам.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/12/2020]

Вы будете очень дипломатичны по отношению к своим близким, всячески стремясь избегать проявлений агрессии и раздора. В результате обстановка дома будет очень гармоничной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/12/2020]

Возможны конфликты на работе, вызванные вашей горячностью и нежеланием сдерживать чувства.

АстроМеридиан

На работе день принесет Вам немало хлопот. Но проявив дипломатичность и такт и не изображая из себя одинокого рейнджера, Вы вполне сможете заручиться поддержкой коллег и все успешно разрешить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/12/2020]

Возможны в продолжение дня проблемы с самочувствием, скорее всего, по причине повышения давления. Следите за собой, при необходимости примите соответствующие препараты, и не пренебрегайте любым подходящим случаем, чтобы отдохнуть, посидеть, расслабиться, таким способом Ракам легче будет перенести недомогание.

АстроМеридиан

Влияние светил предостерегает против пустой траты сил. Вас будет так и переполнять кипучая энергия, но важно понять, как найти этому мощному активу разумное и эффективное применение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/12/2020]

Если тебя беспокоят какие-то вопросы, на которые тебе хотелось бы получить ответы, то будь очень осторожен в своих вопросах и изысканиях сегодня. Кое-кто может счесть их проявлением неуместного любопытства, хотя это совсем не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/12/2020]

Не переживайте ни о чем сегодня — во всяком случае, не по пустякам. Вы можете волноваться по любому поводу, а зачастую и вовсе безо всякого повода. Пусть один из Ваших близких друзей развеет Ваши тревоги и поможет Вам расслабиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!