Гороскоп — Рак [03/02/2013]

Опубликовано в Субботу, 2-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/02/2013]

В этот день вам предстоит заниматься делами, которые вы предпочли бы держать в тайне от окружающих. Но сохранить секреты оказывается непростым делом: то вы сами говорите лишнее, то знакомые замечают то, чего не должны были бы заметить. Впрочем, вам не придется краснеть от стыда, когда информация о вашей деятельности станет достоянием общественности.
Могут возникнуть разногласия со старшими родственниками: покажется, что они с излишним энтузиазмом вмешиваются в вашу жизнь, пытаются оказать на вас давление. Будьте терпеливы. Посещение художественной галереи поможет восстановить душевные силы.

Ледди@mail.ru

Перемены в Вашей работе очень увлекательны. Однако не стоит путать карьерные изменения с повышением. Новые обязанности очень скоро станут привычными, как бы они Вас сейчас ни пугали. Впрочем, это еще не значит, что перемены не принесут улучшений. Просто не стоит надеяться, что Вы сразу освоитесь в новой роли. Дайте себе побольше времени для того, чтобы привыкнуть к изменениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/02/2013]

Хорошее самочувствие радует, и в обозримом будущем здоровье не собирается «подкидывать» вам неприятностей — можете жить спокойно. Но только до тех пор, пока вы ревностно за ним следите и не позволяете своим гастрономическим слабостям вырваться наружу. В общем, звезды говорят так — «все отлично, но расслабляться не стоит». Вполне оптимистично.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в Вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если Вас в Вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия.
Еще разок изучите профиль интересного Вам человека. Если Вас терзают сомнения, то это не просто так. И хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского, тратить время впустую тоже не стоит.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [03/02/2013]

Сейчас 02.02.2013 08:00:56 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Вы точно знаете, как должна проходить предстоящая Вам на работе коллективная презентация, но, вероятно, но у Вашей второй половинки есть совершенно иные соображения, которые в действительности могут изменить ситуацию к лучшему. Не нужно дуть губы, вместо этого прислушайтесь к своему партнеру — он может помочь Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/02/2013]

Не давайте своими поступками поводов для конфликтов с близкими. Если вам дают совет родственники старшего поколения, не раздражайтесь по принципу «сами с усами», а внимательно выслушайте, что до вас хотят донести. Очень вероятно, что сказанное будет именно тем толчком, который поможет вам разобраться с волнующими вас проблемами

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Вы совершенно утратили какую бы то ни было независимость и свободу действий, то на самом деле это не так, просто Вы совершено вымотались и устали на работе. Сегодня у Вас последний выходной день, поэтому если Вы до сих пор еще не успели расслабиться и отдохнуть, то сделайте это как можно скорее. Следующая трудовая неделя обещает получиться особенно насыщенной и напряженной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/02/2013]

В проблемных случаях не стесняйтесь обратиться за профессиональным советом к более опытному специалисту или юристу.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Плутон и Юпитер, так что оно будет достаточно прочным. Благодаря выносливости и в целом хорошему самочувствию Вы можете рассчитывать на высокий тонус и повышенную предприимчивость. Тем не менее, светила советуют Вам не увлекаться выпивкой и не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/02/2013]

Перемены в Вашей работе очень увлекательны. Однако не стоит путать карьерные изменения с повышением. Новые обязанности очень скоро станут привычными, как бы они Вас сейчас ни пугали. Впрочем, это еще не значит, что перемены не принесут улучшений. Просто не стоит надеяться, что Вы сразу освоитесь в новой роли. Дайте себе побольше времени для того, чтобы привыкнуть к изменениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/02/2013]

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы выступаете на сцене перед большой аудиторией людей, даже если в действительности Вы будете находиться наедине с одним из Ваших коллег или второй половинкой. В атмосфере этого дня будет что-то такое, из-за чего все происходящие в Вашей жизни события будут казаться Вам особенно важными, но Вы сумеете справиться с этим стрессом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!