Гороскоп — Рак [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/03/2016]

Для многих Раков этот день будет связан с важными долгосрочными начинаниями, началом перемен в деловой сфере. Появляются новые цели, совсем не похожие на те, к которым вы стремились раньше. Меняются отношения с окружающими: вы ведете себя более открыто, не скрываете своих чувств; это вызывает симпатию и уважение.
День сложится очень удачно для тех, чья деятельность связана с политикой или общественной жизнью, организацией благотворительных проектов. Вечером можно заняться семейными делами, вы без труда наведете в них порядок.

Ледди@mail.ru

Нет ничего, что Вы бы не сделали для близкого человека, особенно для того, с кем Вы сейчас. Поэтому даже если сегодня на Вас попытаются как-то повлиять, это не помешает Вам продемонстрировать, какой вечер Вы давно мечтали устроить любимому человеку. Действуйте по своему усмотрению. Ваша половинка придумает замечательный и необычный способ Вас за это отблагодарить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/03/2016]

Проведите этот день вместе со своим любимым и сделайте его запоминающимся. Посетите вдвоем любимый ресторан или кафе.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни выйдут у Вас на первый план. Вы не пожалеете сил и средств на то, чтобы отношения эти стали идеальными. Между Вами Вашей половинкой будет особая чувственность. Если Вы одиноки, то именно сегодня рискуете влюбиться, причем влюбленность эта обещает быть исключительно счастливой — если только Вы не побоитесь сделать первый шаг. Не упустите свой шанс! Такая возможность выпадает человеку только раз.
Сегодня Ваши слова будут проникнуты удивительной чувственностью и страстью, и поэтому Ваше общение с интересным Вам человеком будет складываться в исключительно романтическом и приятном ключе. Отложите все другие свои заботы и хлопоты и посвятите все Ваше внимание друг другу.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [03/03/2016]

Побалуйте сегодня себя и свою вторую половинку чем-нибудь прекрасным из мира природы. Принеся в спальню вазу с цветами, Вы поспособствуете созданию безмятежного и романтического настроения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/03/2016]

Ко всем вашим проблемам, связанным с работой, необходим новый подход. Выход из создавшегося положения существует, и неплохой.

АстроМеридиан

Юпитер подарит Вам новые амбиции и огромное желание утвердить себя на работе, показать с самой лучшей стороны. Новые проекты принесут Вам массу радости, пусть даже для их реализации потребуются годы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/03/2016]

Завтра вы можете испытывать небольшую раздражительность и склонность к депрессии. Не поддавайтесь усталости и негативным эмоциям, у вас есть другие дела, так что с настроением придется быстро разобраться. Попробуйте заняться аутотренингом, а можете использовать и другие, понравившиеся Ракам методики.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам регулярно заниматься спортом. Систематические тренировки укрепят ваше здоровье, а еще — будут способствовать полноте сил и успеху на любом поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/03/2016]

Нет ничего, что Вы бы не сделали для близкого человека, особенно для того, с кем Вы сейчас. Поэтому даже если сегодня на Вас попытаются как-то повлиять, это не помешает Вам продемонстрировать, какой вечер Вы давно мечтали устроить любимому человеку. Действуйте по своему усмотрению. Ваша половинка придумает замечательный и необычный способ Вас за это отблагодарить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/03/2016]

Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь по-настоящему счастливой и гармоничной, Вы должны научиться в полной мере использовать все свои способности и таланты. Не бойтесь пробовать новое и испытывать себя — в конечном счете, это будет только способствовать Вашему развитию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!