Гороскоп — Рак [03/07/2013]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/07/2013]

Снижается деловая активность, за решение профессиональных задач вы беретесь без энтузиазма. Понятно, что добиться грандиозных успехов в такой ситуации трудно, но и скромные победы вас вполне устраивают. Многие представители знака задумываются об отпуске, начинают планировать будущие путешествия.
Подходящий день для того, чтобы несколько скорректировать свои привычки, отказаться от тех из них, которые в последнее время осложняли вам жизнь. Любимый человек порадует вас знаками внимания, неожиданными подарками.

Ледди@mail.ru

Помогите себе, помогая другим. Мало того, что Вы получите море благодарности от людей, которым подняли настроение, но и получите вдохновение, которое подсобит Вам в Ваших начинаниях. Пришло время реализовывать свои планы и замыслы. А учитывая, что влиятельные люди по достоинству оценят Ваши идеи, дело наверняка выгорит, и Вы получите все необходимые ресурсы и поддержку. Сделайте шаг вперед и без страха смотрите в будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/07/2013]

Если вы чем-либо обидели любимого человека, сегодня можете попытаться все исправить. Сделайте шаг ему или ей навстречу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то очень важное действие, которое в корне изменит Ваши с ним отношения, да и вообще Вашу личную жизнь. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы на него не давить — решение должно быть абсолютно искренним.
Один из близких Вам людей может переживать довольно трудные времена. Но если Вы проявите присущую Вам чуткость и выслушаете его рассказ о своих проблемах и невзгодах, то ему станет значительно легче на душе. Он будет очень благодарен Вам за проявленную заботу и внимание, и в будущем обязательно вернет Вам эту услугу.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [03/07/2013]

Существует вероятность пополнения семейного бюджета и у вас появится возможность совершить давно запланированные приобретения для дома. Сегодняшние покупки будут удачны, и прослужат вам верой и правдой долгое время. Уделите внимание родственникам, а, если нет возможности их навестить, то узнайте об их делах по телефону.

АстроМеридиан

Вам ни за что не удастся добиться желаемого в жизни, если Вы не разберетесь в том, чем именно Вам хочется. Настало время Вам и Вашей второй половинке поставить перед собой ряд четких и конкретных целей на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/07/2013]

Вы получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Сейчас Вы обладаете энергией, необходимой для того, чтобы столкнуть свои проекты с мертвой точки. На тех делах, в которых уже давненько наступил застой — но которые с Вашей точки зрения вновь обрели актуальность — стоит сконцентрироваться в первую очередь, но времени Вам хватит и на другие стремления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/07/2013]

Ваше здоровье — ваш главный союзник. Поддерживайте его в тонусе и никакие житейские проблемы будут не страшны. Не забывайте про посещение тренажерного зала, бассейна и массажного кабинета. Все это только укрепит организм и поднимет вашу жизненную активность.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но Уран в неблагоприятном аспекте может спровоцировать импульсивные поступки и решения, о которых Вы можете пожалеть в самом ближайшем будущем. Благоразумие же будет способствовать и хорошему настроению, и хорошему самочувствию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/07/2013]

Помогите себе, помогая другим. Мало того, что Вы получите море благодарности от людей, которым подняли настроение, но и получите вдохновение, которое подсобит Вам в Ваших начинаниях. Пришло время реализовывать свои планы и замыслы. А учитывая, что влиятельные люди по достоинству оценят Ваши идеи, дело наверняка выгорит, и Вы получите все необходимые ресурсы и поддержку. Сделайте шаг вперед и без страха смотрите в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/07/2013]

Вы полны энтузиазма и готовности к новым шагам в романтической, духовной и эмоциональной сферах Вашей жизни. Кто мог предположить, что разыгравшийся интеллект может оживить и другие аспекты Вашего существования? Будьте осторожны! Ваша жизнь скоро закипит!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!