Гороскоп — Рак [04/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [04/07/2020]

Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для привычных дел. Они не кажутся скучными и утомительными, вы радуетесь, добиваясь нужного результата. Если нужно быстро чему-то научиться, начинайте во второй половине дня. Не возникнет проблем ни с запоминанием информации, ни с тем, чтобы приобрести какие-то практические навыки.
Радует общение со старыми знакомыми. Не исключено, что появится повод для небольшого праздника, домашней вечеринки, на которой всем будет весело. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Мы склонны уважать людей прямых и практичных, но всем восторгам конец, когда они пытаются помыкать нами. Есть тонкая грань, которую никакая прямота не должна переступать. Люди видят пользу такого поведения, но если общение становится конфликтным и агрессивным, Вас быстро перестанут случать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/07/2020]

Очень вероятно новое волнующее знакомство, которое окажется не кратковременной интрижкой, а перерастет в серьезные отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами могут овладеть какие-то сомнения и тревоги на амурном фронте, и Вы предпочтете занять осторожную выжидательную позицию. Однако на самом деле Вы зря готовитесь к каким-то неприятным сюрпризам. Вам нужно лишь немного потерпеть, и очень скоро Вы получите наглядное доказательство того, что в Вашей личной жизни происходит явный прогресс.
Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и эта удивительная энергия привлечет к Вам множество новых интересных людей. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и окунитесь в активную социальную деятельность и бурные гуляния! Вы непременно повстречаете человека, который сможет стать Вам идеальной второй половинкой.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [04/07/2020]

Влияние Венеры на Ваши отношения с детьми будет очень благоприятным. Чада порадуют Вам энергичностью, крепким здоровьем, любознательностью. Если же дети уже взрослые, они могут влюбиться или заявить о предстоящем браке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/07/2020]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если завтра предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

На работе все начнет понемногу налаживаться. Марс подарит Вам прилив сил, однако также может спровоцировать конфликты с коллегами. Со своей стороны Солнце поможет добиться успеха, о котором Вы давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/07/2020]

Здоровье вряд ли вас будет беспокоить. Единственное, что плохо, так это то, что ваш организм ослаблен и восприимчив к инфекциям. Возможны легкие пищевые отравления. Поэтому нелишне провести профилактические мероприятия, направленные против таких эксцессов — ошпаривайте кипятком сырые фрукты и овощи, чаще мойте руки, а о прогулках по свежему воздуху и говорить не приходится.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что можно рассчитывать на великолепную форму. Вы будете полны сил и энергии, которые сможете потратить на занятия спортом. Если не знаете, какой вид выбрать, подумайте о том, чтобы тренироваться на свежем воздухе. Так Вы сможете не только укрепить мышцы, но и достичь душевного равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/07/2020]

Сегодня ты будешь испытывать особенно сильную тягу к эпатажным и авантюрным натурам, но старайся все же не забывать о своих старых проверенных товарищах, которые никогда тебя не подводили. Не разменивайся на мимолетные знакомства и помни: старый друг лучше новых двух.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/07/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете целиком и полностью поглощены подготовкой к каким-то будущим начинаниям и проектам. Вы будете заниматься планированием своих действий, выяснением нужной Вам информации и поисками необходимых Вам ресурсов. Конечно, подобное времяпровождение покажется Вам не особенно захватывающим и интересным, но зато оно гарантирует Ваш будущий успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!