Гороскоп — Рак [04/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [04/09/2021]

Не спешите с выводами. В первой половине дня может быть сложно составить верное впечатление о людях и происходящих событиях. Порой вы фантазируете и строите иллюзии, вместо того чтобы оценить реальное положение дел. Дайте себе немного времени, и вы обязательно во всем разберетесь.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения. Хорошо проходят и дружеские, и деловые встречи. Интуиция очень остра. Часто вам удается догадаться о том, что другие пытаются скрыть, и отношениям это идет только на пользу.

Ледди@mail.ru

Пора честно разобраться в том, по какой причине Вы отдалились от некогда близкого человека. Ваши судьбы пошли разными путями, и, как ни грустно, надо уметь отпускать. Между вами нет и тени враждебности — возможно, по той причине, что каждый получил то, что хотел.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/09/2021]

Поговорите со своим партнером о его желаниях и примените их на практике этой же ночью. Удовольствие получите оба.

АстроМеридиан

В Вас может проснуться бунтарская сторона натуры, но, к счастью, Вы достаточно мудры, чтобы понять, что сейчас Вам ни в коем случае не следует выходить за рамки существующих устоев и правил. Не нарушайте установившуюся в Вашей личной жизни гармонию. Если Вы действительно хотите осуществить какие-то серьезные перемены, Вы должны методично и последовательно к этому идти. Для начала посвятите в свои замыслы любимого человека — он поможет Вам воплотить их в реальность.
Вероятно, Вам не терпится как можно скорее сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, но он может быть к этому еще не готов. Ну что же, умерьте свой пыл и наберитесь терпения. Дайте ему время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах и созреть для сближения с Вами.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [04/09/2021]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/09/2021]

Неплохой день для переговоров с партнерами. Спокойно и тактично обсудите все вопросы. Однако твердо отстаивайте свои позиции.

АстроМеридиан

Сейчас для Вас более органичной будет не роль «звезды», а скорее роль серого кардинала. Именно в закулисье Вам удастся максимально проявить себя в профессиональной деятельности и в финансовых вопросах и наладить дела — свои или, если Вам так выгоднее, чужие. Не забывайте только, что рано или поздно Вам придется выйти из тени, и будьте к этому готовы. В прошлом несвоевременная застенчивость уже приносила Вам проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/09/2021]

Состояние вашего здоровья будет благоприятствовать активной трудовой деятельности, как на рабочем месте, так и дома. Постарайтесь только не перенапрягаться, иначе ваш заряд сил и энергии быстро иссякнет. Что приведет к резкому ухудшению самочувствия и понижению активности. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет Ракам в дальнейшем с новыми силами браться за решение важнейших деловых вопросов.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна и Нептуна такова, что Ваша хорошая форма под вопросом. Чтобы придать себе бодрости, погуляйте — лучше всего на свежем воздухе — и сходите на массаж, который обновляет и тело, и душу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/09/2021]

Сконцентрируй свое внимание на мелких хлопотах и делах сегодня, но не зацикливайся на них настолько, чтобы забывать обо всем остальном. Просто расслабься и удостоверься в том, что в твоей повседневной жизни все идет как нужно. После этого ты вновь сможешь вернуться к своим грандиозным замыслам и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/09/2021]

Да, порой наша жизнь может складываться не идеально, но в ней всегда можно найти что-то хорошее. Для этого нужно только проявить немного креативности и оптимизма — и сегодня эти качества в очередной раз сослужат Вам прекрасную службу и заметно улучшат Ваше настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!